Жасмин показала всех детей на одном фото

За плечами певицы два официальных брака. Она редко публикует семейные кадры в соцсетях.
Жасмин показала всех детей на одном фото
legion-media

На счету 44-летней Сары Манахимовой, знакомой широкой аудитории как Жасмин, десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Но главным своим достижением певица считает детей. Их у Жасмин трое – сыновья Михаил и Мирон, дочь Маргарита. Исполнительница хита «Дольче вита» редко в социальных сетях публикует семейные фото. Исключение она сделала вчера, 28 ноября, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и впервые за долгое время показала всех детей на одном фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие мамы, сегодня наш день! Желаю никогда не забывать безумно счастливых моментов первого толчка под сердцем, первых шагов, первого слова, первых зубов, первых пятерок и всего того чудесного, что мы вместе проживаем с нашими детьми! Желаю вам здоровья, сил и терпения, и чтобы ваши сердца всегда были согреты теплом и любовью ваших детей!» — написала в социальной сети Жасмин.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Какая красота», «Здоровья и счастья вашей семье», «У вас замечательная семья», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что сына Мирона и дочь Маргариту Жасмин родила в нынешнем браке с Иланом Шором. Он к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет – занимает пост президента молдавского-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения, генеральный директор компании Dufremol. А в 2015-м мужа певицы избрали примаром (мэром) молдавского города Орхей. А сын Михаил появился на свет в браке Жасмин с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Они разводились со скандалом.

Ранее Жасмин признавалась, что на светских мероприятиях журналисты активно интересуются личной жизнью старшего сына. При этом, по словам певицы, становится блогером Михаил не собирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я давно привыкла, что, когда мы с Мишей вместе приходим на какое-нибудь мероприятие, он в центре внимания, но в последнее время, куда бы я ни пришла одна, первый вопрос мне от СМИ будет обязательно про Мишу, да и второй тоже. Есть ли невеста, чем занимается, где живет, кем работает... И даже у меня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он иногда популярнее меня. Даже жаль, что он не особо хочет стать блогером», — писала в микроблоге звезда.

Фото: legion-media, @jasmin