Жанна Эппле о первых днях после преждевременных родов «Я видела, как кровь бежала по сосудам сына»

Ефим родился 20 лет назад, но актриса до сих пор вспоминает те дни с ужасом.
Жанна Эппле о первых днях после преждевременных родов «Я видела, как кровь бежала по сосудам сына»

Жанна Эппле родила младшего сына, Ефима, в браке с кинооператором Ильей Фрэзом. В эфире ток-шоу «Судьба человека» на канале «Россия-1» актриса поделилась воспоминаниями о том, как появился на свет ее второй ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ефиму 20 лет и ничего не говорит о том, что он родился весом всего 1600 граммов. Почти неделю малыш лежал в реанимации, а рядом с ним круглосуточно дежурил врач. Он спал на раскладушке около кроватки мальчика и был постоянно наготове на тот случай, если появятся тревожные симптомы.

«Органы могли в любом момент отказать. Потом он подошел ко мне и сказал: "Пойдемте, я хочу вам показать вашего сына". Я видела даже, как кровь бежит по его сосудам. Настолько у него была тонкая кожица на теле. Я сразу прямо в палате упала в обморок», — вспомнила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна также отметила, что врач, который спас ее сына, стал крестным мальчика. «Мы тогда первое время жили, как в сумасшедшем доме. Сын рос трудным ребенком. Но бог уберег его от смерти. Сейчас с ним все хорошо. Учится на журфаке», — говорит Эппле.

Фото: Personastars, @epple.ymnaya

Вы видели фильм "Бальзаковский возраст или все мужчины сво..."
Да
Нет