«Жалко что тебя предали»: отец Децла посвятил ему пост в день рождения

Мужчина сожалеет также о том, что не успел сделать он сам — просто встретиться и поговорить с сыном.
«Жалко что тебя предали»: отец Децла посвятил ему пост в день рождения

22 июля этого года рэп-исполнителю Децлу (псевдоним Кирилла Толмацкого) должно было исполниться 36 лет. Но внезапный приступ сердечной недостаточности, случившийся после концерта в Ижевске, не дал этому свершиться. Ирина и Александр Толмацкие, родители Кирилла, до сих пор не могут оправиться от потери.

Между сыном и отцом был серьезный конфликт, из-за которого Александр не мог видеть своего внука Антония. Отец звезды сейчас пытается наладить отношения с возлюбленной Децла и ее 14-летним ребенком — единственным сыном Кирилла.

«Знай, мои двери для тебя всегда открыты,я готов ответить на все твои вопросы и рассказать тебе всю правду, даже если она будет не очень удобной... Я очень надеюсь что ты возьмешь фамилию отца и будешь ей гордиться!» — написал Александр Толмацкий в день рождения Антония (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.)

В преддверии дня рождения Децла продюсер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост с видеозаписями выступления Кирилла. Александр прокомментировал ролики так: «Очень жалко что мы с тобой так и не поговорили... Прости что обида не дала мне поздравить тебя в прошлом году...»

Продюсер с горечью говорит о том, чего больше не произойдет в жизни его сына: "Жалко что ты так и не узнал что такое настоящая любовь.... Жалко что твой сын которого ты любил больше жизни так и не вышел со мной на сцену и не сказал теплые слова в память о тебе... Жалко что тебя предали некоторые люди которых ты считал друзьями и единомышленниками... Жалко что ты ушел так рано..."

«Может быть там, в другом мире ты добьешься всего о чем мечтал... Мы обязательно встретимся там когда– нибудь и обсудим не торопясь все что не успели... Ты оставил глубокий след в этой жизни и память о тебе будет вечной.... Лети высоко.... Очень жаль что все так получилось.... не отпускает....» — подводит печальный итог своему посту Толмацкий-старший.

децл, кирилл толмацкий