«Жаль нынешних выпускников без последнего звонка»: Ольга Бузова выглядит соблазнительно в школьной форме с фартуком

Фанаты оценили внешность и фигуру 34-летней телеведущей, которая по их мнению действительно похожа на старшеклассницу.
«Жаль нынешних выпускников без последнего звонка»: Ольга Бузова выглядит соблазнительно в школьной форме с фартуком

Пока что еще окончательно не известно, будут ли проводиться общегородские выпускные и последние звонки. Глава городского совета родительской общественности Москвы Людмила Мясникова рассказала в своем интервью порталу «РГ»: «Дата последнего звонка еще не определена. Также и неясна и программа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но, тем не менее, старшеклассники уже строят планы, как отметить этот день. Они записывают видео-открытки для одноклассников и учителей, придумывают онлайн-игры или даже дачные дискотеки. Некоторые из них собираются устроить фотосессию в Интернете.

Посочувствовала нынешним выпускникам и певица Ольга Бузова. Она выложила свое фото в парадной школьной форме и с колокольчиком в руках — такие, по традиции, вручают старшеклассникам, в последний раз переступающим порог школ.

бузова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети не смогли оставить эту тему без внимания: «Жаль нынешних выпускников без последнего звонка», — пишут они. Большинство фанатов отмечает красоту телеведущей. «В каком классе, крошка? Что после уроков делаешь? Можно ранец твой потаскать?» — шутят некоторые из подписчиков.

Но те, кто интересуется жизнью звезды «Дома-2» объясняют особенно настойчивым поклонникам, что у Ольги уже есть избранник — Давид Манукян, известный в Сети под псевдонимом DAVA. О том, что 27-летний хип-хоп-исполнитель покорил сердце звезды телевидения, стало известно относительно недавно — около полугода назад.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас на карантине Давид и Ольга развлекаются сами и радуют подписчиков маленькими сценками из своей жизни. Например, на днях Бузова устроила шуточную ссору с Манукяном по поводу игрушечного медведя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
бузова манукян медведь, бузова игрушки, дава бузова

В апреле Ольга побрила наголо своего возлюбленного, а неделю назад Дава сделал татуировку с ее именем. Он пообещал в одном из постов «увековечить» имя любимой на своем теле, но только в том случае, если под их фотографией наберется два миллиона лайков.

В итоге, Давиду пришлось отвечать за свои слова. Теперь у него на руке есть татуировка. Но эксперимент исполнителю не понравился. Он сказал, что это весьма болезненная процедура, однако отступать от своих слов не привык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
манукян дава, тату дава, бузова дава

Фото: @buzova86, @dava_mb

Вам нравятся песни Ольги Бузовой?
Да
Нет