«Жаль, что ты не оставил завещание»: на двух жен Грачевского заявили в полицию

Бывшая супруга Бориса Грачевского написала трогательное обращение к нему и выложила свою свадебную фотографию.
«Жаль, что ты не оставил завещание»: на двух жен Грачевского заявили в полицию
Legion-media

Борис Грачевский, знаменитый режиссер и сценарист, создатель «Ералаша» ушел из жизни полгода назад. 21 декабря 2020 года у Бориса Грачевского диагностировали заражение коронавирусом. Через шесть дней его госпитализировали, а ещё через два перевели в реанимацию. 7 января режиссёра подключили к аппарату ИВЛ и ввели в состояние медикаментозного сна. 14 января 2021 года на 72-м году жизни Грачевский умер из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга режиссера, телеведущая Анна Грачевская написала пост в своем блоге, посвященный ушедшему.

«Ты бы удивился, от подлости и предательства, меркантильности, когда-то близких тебе людей, людей которым ты доверял. Они очень обижают Катю, наших детей, своими поступками, делами... Обидно и грустно за тебя, что они все эти годы лицемерили. Ты знаешь, нам было с тобой не просто и отношения( к сожалению ) не удалось сохранить "добрыми" но,я никогда не лицемерила, да ругалась, скандалила, упрекала, но никогда не стала бы причинить боль твоим детям, поступать подло, как например, писать заявление в полицию, а знаешь на каком основании, нет ? Ты будешь смеяться, на нас с Катей написали заявление в полицию из-за того, что мы хотели понять и увидеть документы ,о распределении долей, вот и всё» – поделилась Анна Грачевская в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы отошла в сторону и совсем в этом не участвовала, если бы не Вася и ее законное право. Эх, как жаль, что ты не оставил завещание, это бы добавило Кате здоровья и заткнуло рты всем ненасытным.Жаль.Мы конечно будет добиваться справедливости во всём! Василиса скучает, говорит, что ты ей снишься...Мы помним тебя», – закончила письмо телеведущая.

Вдова режиссера Екатерина Белоцерковская занимается памятником на его могиле. С этим ей помогает Марк Варшавер.