Жади из «Клона» всё такая же стройная: 46-летняя Джованна Антонелли снялась в купальнике

Актриса выложила в социальной сети откровенные снимки, на которых продемонстрировала тонкую талию и упругие ягодицы.
Жади из «Клона» всё такая же стройная: 46-летняя Джованна Антонелли снялась в купальнике
Соцсети

Бразильская актриса, фотомодель, телеведущая, продюсер и певица Джованна Антонелли ведёт активную жизнь в социальных сетях. Накануне она выложила новые снимки, которые взбудоражили подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях Джованна предстала в чёрно-синем переливающемся купальнике бренда Soufeline, который состоит из топа с треугольными чашками и стрингов на завязках. Она позирует, вытянувшись в гамаке, а также стоя спиной, демонстрируя своё красивое тело. 46-летняя актриса выглядит очень молодо, а её фигура остаётся всё такой же стройной, как в сериале «Клон», снятом более 20 лет назад.

Джованна Антонелли
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джованна Антонелли
Соцсети

«С ума сойти можно! Возраст только красит её», «Всё своё, натуральное, умничка», «И красивая и стильная», «Красивее и сексуальнее быть нельзя», «Богиня», «Шикарная», «46 лет? Это невозможно», — написали поклонники артистки в сети, а их у неё миллионы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джованна Антонелли стала известна в нашей стране после выхода на экраны сериала «Клон» в 2001 году, в котором она исполнила одну из главных ролей – Жади. После этого на молодую актрису обратили внимание многие режиссёры, и её карьера пошла вверх. С участием Джованны вышли десятки проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка была замужем три раза. Бизнесмен Рикарду Медина, с которым звезда была знакома ещё со школы, стал её первым официальным мужем. Они прожили вместе четыре года и расстались в 2001 году по обоюдному согласию.

Джованна Антонелли
Соцсети

На съёмках сериала «Клон» Антонелли сблизилась с исполнителем главной роли — Мурилу Бенисиу. 24 мая 2005 года у пары родился сын, которого назвали Пьетро. Вскоре после рождения сына пара объявила о расставании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2007 году актриса вновь вышла замуж. Её новым избранником стал американский бизнесмен итальянского происхождения Роберто Локашио. Влюблённые развелись из-за того, что бывший муж Джованны не дал разрешение на переезд сына в Америку.

В настоящее время спутником жизни Джованны Антонелли является режиссёр Леонарду Ногейра. Они познакомились в 2009 году на съёмочной площадке. 8 октября 2010 года звёзды стали родителями девочек-близнецов — Антонии и Софии. Их брак до сих пор не зарегистрирован.