«Здравствуй, 2020»: Владимир Яглыч и Тоня Паперная подтвердили, что ждут второго ребенка

29-летняя жена актера порадовала поклонников видео, на котором позирует с округлившимся животом
«Здравствуй, 2020»: Владимир Яглыч и Тоня Паперная подтвердили, что ждут второго ребенка

36-летний Владимир Яглыч и 29-летняя Антонина Паперная познакомились в 2015 году. Пара предпочитает скрывать подробности личной жизни, однако известно, что артисты воспитывает дочь Еву, которая появилась на свет в 2017 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце декабря влюбленные появились на премьере фильма Федора Бондарчука «Вторжение». Тогда же поклонники предположили, что Тоня ждет второго ребенка, ведь у нее был заметен небольшой животик.

Прокомментировать свое положение артистка решила только сейчас. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила короткое видео, на котором позирует в облегающем зеленом мини-платье. «Здравствуй, 2020-й!» — подписала ролик Паперная, на котором она демонстрирует округлившийся живот.

«Красотка! Так идет тебе. Счастья вам, ребята», «Лучшее украшение девушки — это животик. С новым годом», «Тонечка, с Новым годом! С Новым счастьем. Я очень рада за тебя», «Хорошенькая! Пусть у вас сложится все хорошо», — написали фолловеры.

Вам нравится новогодний образ Тони?
да
нет

Фото: @tonya_papernaya