«Здоровый образ жизни ведет к этому»: Лолита показала врачей скорой помощи в гримерке

Артистка продемонстрировала подписчикам один из первых этапов подготовки к выступлению.
«Здоровый образ жизни ведет к этому»: Лолита показала врачей скорой помощи в гримерке

Вчера певица Лолита Милявская давала концерт в городе Кургане. До концерта оставался всего час и артистка со своими помощницами уже начала подготовку к выступлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита сняла видео и опубликовала его в своем блоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В ролике запечатлена она сама, практически без макияжа, ее гримеры и стилисты. Но больше всего вопросов возникло у поклонников по поводу других сотрудников, которые внезапно оказались в гримерке.

В кадре видно несколько человек в синей медицинской форме. Лолита объяснила, что это врачи скорой помощи. В их задачи входит экстренное реагирование на любое происшествие, которое может произойти с 55-летней исполнительницей.

Врачи не оставляют Милявскую даже если у нее все замечательно. Как отметила певица в комментарии, медики регулярно измеряют ее давление, следят за уровнем глюкозы в крови и делают экспресс-осмотр и тестирование во избежание неприятных инцидентов. Таких, как случившаяся в ноябре прошлого года госпитализация Лолиты с высоким давлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельные подписчики предполагают, что ухудшение здоровья артистки произошло на фоне предстоящего развода. Супруг, который был младше жены на 11 лет, ушел из дома. Милявская подала в суд иск о признании брака фиктивным.

Фото: Personastars, @lolitamilyavskaya