«Здоровья мамочке и сыночку!» 71-летний Борис Грачевский показал фото с 35-летней женой после выписки из роддома

«Вот мы и дом», — трогательно подписал серию кадром режиссер.
«Здоровья мамочке и сыночку!» 71-летний Борис Грачевский показал фото с 35-летней женой после выписки из роддома

71-летний Борис Грачевский и 35-летняя Екатерина Белоцерковская неделю назад стали родителями: актриса подарила создателю детского киножурнала «Ералаш» сына. Мальчика счастливые родители назвали Филиппом. Радостным событием с поклонниками Грачевский поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне он сообщил, что забрал жену из роддома. Режиссер показал серию снимков с ней и новорожденным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот мы и дом! Сынок Филипп, добро пожаловать!», — рассказал Борис Грачевский.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Прелесть! Будьте здоровы и счастливы!», «Борис, ты исключительный, дающий энергию, оптимизм и новую жизнь! Рада, очень рада! Это такое счастье!», «Здоровья мамочке и сыночку», — присоединились к поздравлениям подписчики.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская официально свои отношения оформили в 2016-м. Свадьбу с размахом они сыграли спустя год после похода в ЗАГС на острове Марвикий, куда были приглашены родные и близкие друзья.

Разница в возрасте не мешает счастью Грачевского и Белоцерковской. Борис не раз призвался, что благодаря молодой супруге ведет здоровый образ: правильно питается, по возможности занимается спортом. А еще именно она стимулировала режиссера бороться за жизнь, когда у него обнаружили рак кожи. Грачевский перенес курс химиотерапии и несколько операций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Борис Грачевский – многодетный отец. От первого брак с Галиной Грачевской у него двое детей – дочь Ксения и сын Максим, который, к слову, старше нынешней избранницы режиссера на 13 лет. Борис и Галина прожили вместе 35 лет. Позже создатель детского киножурнала «Ералаш» женился во второй раз. В этом союзе у него появилась дочь Василиса.

Что касается, Екатерин Белоцерковской, то ранее она в браке не состояла. Филипп – ее первенец. По образованию она актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @boris_grachevsky_

Как считаете, Борис Грачевский счастливым выглядит в кадре?
Конечно!
Нет...