«Здоровья малышу и мамочке!» Андрей Черкасов показал фото с женой после выписки из роддома

Ведущий «Дома-2» в кадре буквально светится от счастья.
«Здоровья малышу и мамочке!» Андрей Черкасов показал фото с женой после выписки из роддома

Андрей Черкасов неделю назад впервые стал отцом: супруга Кристина Ослина подарила ему сына. Радостным событием звезда «Дома-2» поделился с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Имя малыша пара пока держит в секрете. Показывать его лицо общественности они также не торопятся. Сегодня Черкасов забрал жену с ребенком из столичного роддома. Он выложил трогательное семейное фото. В кадре супруги буквально светятся от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сынок, мы едем домой! Неделю назад мы приехали сюда вдвоём, а уезжаем втроём! С нашим счастьем на руках!», — подписал фотоснимок Андрей.

Фолловеры присоединились к поздравлениям. «Фигурка, как будто и не рожала», «Здоровья маме и малышу», «Расти, малыш, большим и здоровеньким на радость маме и папе», «Ура! Это самый счастливый момент. Особенно, когда ты лежишь там три месяца безвылазно», «Сбылась мечта Андрея. Счастья вам», «Здоровья вашему сыночку, а вам терпения и сил», «Такой счастливый!», «Какая красивая супружеская пара!», «От всего сердца поздравляю, настал этот момент», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Проект «Дом-2» стал судьбоносным в жизни Андрея и Кристины. Именно там они и познакомились. На тот момент Черкасов уже был ведущим, а его будущая жена – участницей. Кристина понимала, что ей тяжело находится под прицелом телекамер, когда возлюбленный по другую их сторону, поэтому покинула телестройку.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пышную свадьбу Андрей и Кристина сыграли в Москве в 2019 году, хотя расписались годом ранее. На торжество по случаю бракосочетания Черкасов и Ослина пригласили родственников и близких друзей. По информации СМИ, свадьба ведущему «Дома-2» обошлась в миллион рублей.

Андрей поддерживал Кристину на протяжении всей беременности. Окружал ее заботой и вниманием. Кроме того, он присутствовал на родах. Появление на свет первенца для Черкасова – большое событие, ведь он давно мечтал о детях. Предыдущие его отношения с другими участницами «Дома-2» не обвенчались успехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @cherkasov119

Вам нравится Андрей Черкасов в роли ведущего "Дома-2?"
Очень!
Другим бы заменил...