«Здорово смотритесь вместе!» Возлюбленная Евгения Петросяна выложила фото с ним

Татьяна Брухунова рассказала, как ей с Евгением Петросяном удалось скрыть появление на свет сына.
«Здорово смотритесь вместе!» Возлюбленная Евгения Петросяна выложила фото с ним

Сегодня Евгению Петросяну исполнилось 75 лет. Одной из первых юмориста поздравила Татьяна Брухунова, которая, по сообщениям в прессе, еще в прошлом году узаконила с ним отношения. Однако официального подтверждения эта информация не получила. Татьяна в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместила трогательное фото с Евгением Вагановичем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С днем рождения, волшебник!», — обратилась к Петросяну в соцсети Брухунова.

Подписчики забросали свежий пост Брухуновой восторженными комментариями, отметив, что с Петросяном они – идеальная пара. И это несмотря на значительную разницу в возрасте между ними. «Здорово смотритесь вместе!», «Удачи вашей семье», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ого, как у вас получается умело вести инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) без намека не материнство?», — отреагировало одна из подписчиц. Татьяна не оставила вопрос без внимания. «После двух лет травли я научилась скрывать все и даже больше», — заявила она.

Напомним, что в свой день рождения Евгений Петросян преподнес поклонникам настоящий сюрприз: выложил на страничке фото с сыном, которому на вид уже четыре-пять месяцев. Вероятно, малыша юмористу выносила суррогатная мать. Дело в том, что не так давно Евгений вместе с Татьяной Ездили в Дубай. Как рассказывали инсайдеры, их целью было присутствие во время рождения ребенка в одной из местных элитных клиник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время Брухунова на свежих фотоснимках демонстрировала стройное подтянутое тело, поэтому и был сделан вывод, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

А вы знали, что у Евгений Петросяна есть сын?
Да
Нет
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что сына Евгений Петросян и Татьяна Брухунова назвали Ваганом. Этот ребенок для юмориста стал вторым. От первого брака у него есть дочь Виктория, которая долгое время жила в США. С отцом у девушки, к слову, отношения сложились непростые. Во время его громкого развода с Еленой Степаненко Виктория встала на сторону мачехи.

Добавим, что Татьяна Брухунова сейчас занимает должность директора Театра эстрадных миниатюр, который создал Евгений Петросян. В нем она начала работать еще в возрасте 17 лет. Начинала с должности помощницы.

Фото: PersonaStars, @bruhunova