«Здесь сын меня чуть не придушил». Олег Тактаров прошёлся по Киеву

Актер прогулялся по историческим местам и вспомнил случай из жизни.
«Здесь сын меня чуть не придушил». Олег Тактаров прошёлся по Киеву

Олег Тактаров - известный спортсмен, мастер единоборств и узнаваемый актер, уже давно освоил Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и теперь почитатели его творчества и поклонники талантов могут практически напрямую пообщаться с кумиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег на своей страничке выложил видео, снятое на прогулке по Киеву. Все места узнаваемы для Тактарова, он уже не первый раз в столице Украины.

Актер поднялся от Речного вокзала по легендарному Андреевскому спуску, прошел мимо музея Булгакова, который называют «домом Турбиных» и где всегда приоткрыто окно, за которым Лариосик с Николкой прятали наган Най-Турса.

Свою прогулку актер сопроводил историями из собственной жизни. Проходя по Гидропарку, он рассказал, как учил плавать сына и показал место, где это было.

За годы, которые прошли с момента, когда Тактаров учил плавать сына, произошло многое в его жизни. Он стал знаменитым, не только на родине, но и за рубежом. Самые маститые бойцы опасались выходить с ним на ринг — «Русский медведь», как его называли, спокойно и с доброй улыбкой отправлял противников на маты одного за другим.

А вы уже путешествовали в этом году?
Да
Нет, все впереди

Актерская карьера тоже удалась. Голливуд то и дело приглашает колоритного харизматичного русского на роли в различных фильмах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Generation П», «Охота на изюбря», «Афганец», «Мальтийский крест», «Вий 3d», «Последнее испытание», «Остров обреченных» — далеко неполный список фильмов с участием Олега Тактарова, снятых российскими режиссерами. Любят его и в Голливуде: «Сокровища нации», «Хищники», «Морская полиция», «Право на убийство» — американские режиссеры уверены, что именно так должен выглядеть российский шпион, спецназовец или сотрудник КГБ.

Фото: Persona Stars, instagram.com/olegtaktarov_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)