Здесь мама еще жива. Станислав Садальский показал новогоднее фото в раннем детстве

Артист много пережил в детстве и трагическая смерть матери стала одним из сильнейших потрясений для него.
Здесь мама еще жива. Станислав Садальский показал новогоднее фото в раннем детстве

Многие звезды сейчас, в преддверии Нового года публикуют свои детские фотографии. Станислав Садальский тоже окунулся в воспоминания. Он показал своим подписчикам фото, на котором запечатлен со своей мамой, Ниной Васильевной Прокопенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У маленького Стаса в руках игрушка — грузовик, который он, по всей видимости, получил в подарок на праздник. Сзади видна наряженная елка с куклами Деда Мороза и Снегурочки. Рядом с мальчиком сидит его мама, учительница географии.

«Пока дети еще маленькие и верят в Деда Мороза у родителей есть уникальная возможность совершать настоящие чудеса и исполнять желания... Не упустите это быстротечное время — побыть волшебником...» — подписал актер снимок.

Станислав Садальский с мамой фото
Станислав Садальский с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Станиславу было 12 лет, Нина Васильевна умерла от опухоли мозга. Садальский вспоминал, как его отец Юрий Александрович, преподаватель физкультуры в техникуме, поднимал на свою жену руку, будучи нетрезвым. По словам Станислава, это ускорило смерть мамы.

Садальского и его младшего брата после смерти Нины Васильевны отдали в интернат, по окончании которого он перестал видеться с отцом и общаться с ним. Брат актера Сергей умер в возрасте 33 лет, попав в аварию.

Мать Станислава Садальского фото
Мать Станислава Садальского
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @stassadal, Personastars, Livejournal.com

Вы помните что вам дарили родители на Новый год?
Да, конечно!
Нет, все забылось