«Зазведила рано»: Клара Новикова, Регина Дубовицкая и другие звезды отреагировали на призыв Елены Борщёвой закрыть «Аншлаг»

Участница шоу «Камеди Вумен» объяснила, чем ей не нравится юмористическая передача.
«Зазведила рано»: Клара Новикова, Регина Дубовицкая и другие звезды отреагировали на призыв Елены Борщёвой закрыть «Аншлаг»

В ток-шоу"Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой Елена Борщёва, постоянная участница «Камеди Вумен» поделилась своим мнением о передаче «Аншлаг»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя звезда отметила, что смотрела эту передачу в детстве с бабушкой, поскольку другого выбора у нее не было. По ее словам, многие сверстники даже не знают, что передачу до сих пор показывают по телевидению.

«Мне не нравится, что в "Аншлаге" шутят над человеческими несовершенствами и убожеством: мужчины одеваются в колготки, подкладывают грудь, шепелявят. Я вообще считаю, что эту программу давно надо было уже закрыть», — говорит Елена.

Регина Дубовицкая, узнав об этом, отметила: «Мне даже нечего отвечать. У нас такой рейтинг, что закрывать ее никто не будет».

По мнению Леры Кудрявцевой, молодежь, в том числе ее сын, отдают предпочтение «Камеди Вумен», тогда как старшее поколение с удовольствием смотрит «Аншлаг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Борщева фото
Елена Борщева

Журналисты Teleprogramma.pro спросили, что думают об этом некоторые артисты, выступающие в шоу Регины Дубовицкой много лет. В частности, Владимир Винокур. Пародист сказал, что со многими резидентами дружит, но Лена Борщёва не имеет прав осуждать эту передачу.

«Люди сидят у телевизора смотрят. Кто?! Лена Борщева — закрывать "Аншлаг"?! Смешно, конечно. Понимаете в чем дело, ну жалко девочку. Зазвездила рано», — отметил Винокур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Винокур фото аншлаг
Владимир Винокур

Елена Воробей в интервью Teleprogramma.pro говорит, что не удивится, узнав о подросшем поколении, которое готово поджечь офис «Камеди Вумен».

«Ну, о чем это может говорить? Только о том, что она еще молода. Высказывание не очень дальновидное. Мне достает разума, такта и опыта сказать, что товар выпускают до тех пор пока его покупают. А цифры вещь упрямая, рейтинги очень хорошие. Мне кажется на московских подмостках так много площадок, пока еще мы вальсируем самостоятельно и довольно успешно», — отметила Воробей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Воробей фото аншлаг
Елена Воробей

Интернет-издание «Газета.ру» поинтересовалось мнением еще одной известной артистки, выступающей в «Аншлаге». Клара Новикова сказала, что не считает Елену Борщёву артисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как я могу комментировать программу, в которой я снимаюсь столько лет, и уже было бы просто неприлично не сниматься. Я бы сочла это предательством каким-то. Может быть, она умеет легко это делать — предавать», — отметила она.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Ефим Шифрин на вопросы журналистов ответил, что его совсем не интересует мнение Борщёвой о передаче «Аншлаг».

Клара Новикова аншлаг
Клара Новикова
Ефим Шифрин аншлаг
Ефим Шифрин

Фото: Personastars

Как вы думаете, пора закрывать "Аншлаг" или нет?
Да, он устарел
Нет, у него есть фанаты
Любовь Шешукова
Любовь Шешукова 25 Декабря 2019, 14:44
Кто такая борщева? Ноль без палочки. Через 5 лет о ней никто не вспомнит.