«Зажигаем со Степой»: Сергей Безруков сыграл сыну на гармошке

Маленький Степан даже попытался аккомпанировать отцу на игрушечном бубне.
«Зажигаем со Степой»: Сергей Безруков сыграл сыну на гармошке

Сергей Безруков и Анна Матисон в ноябре 2018 года стали родителями во второй раз. У супругов родился сын Степан. 46-летний актер и режиссер регулярно публикует в блоге семейные фото и видео, но не показывает лица сына поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом видео Безруков показал, как вечером играет для сына на гармони.

«Заводного вам, СУББОТНЕГО вечера, Дорогие мои, Хоррошие!! Со Стёпой вдвоём зажигаем.... Под гармошечку... С Наступающим Крещением!»- написал артист.

Сергей Безруков с сыном

Игрой на гармошке актер напомнил читателям о 125-летнем юбилее Сергея Есенина, который будет праздноваться осенью. Запись Безруков дополнил хэштегами: «под гармошечку», «юбилей Есенина», «125 Есенин».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безруков сыграл поэта в сериале «Есенин» и спектакле «Хулиган. Исповедь», поэтому его образ стал артисту близок. Обращение к подписчикам он также заимствовал из поэмы Есенина «Пугачев».

Пользователи Сети выразили восхищение умениями Безрукова. Многие не подозревали, что он умеет играть на гармони. Также поклонники отметили, что Степан пошел в отца и тоже скоро сможет освоить музыкальный инструмент.

Сергей Безруков с дочерью Машей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Супер, класс! Ещё немножко и Степан будет вместе участвовать в группе "Воскресный папа"! Мне понравился ваш дуэт, Степа талант!», «Вот это дуэт! Степа молодец, слух с ранних лет музыкальный», «Вы все умеете? И на гармошке тоже?», «Супер! Даже на гармошке умеете играть!!! Талант во всем!», «Еще и на гармошке умеет играть! Мужчина — мечта!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знали, что Сергей Безруков умеет играть на гармошке?
Да
Нет

С Анной Матисон Сергей Безруков познакомился в 2015 году на съемках картины «Млечный путь». В том же году он развелся с первой женой Ириной после 15 лет брака. В марте 2016 года Анна и Сергей поженились, а в июле на свет появилась их старшая дочь Мария. 24 ноября 2018 года у супругов родился сын Степан.

Сергей Безруков с детьми

Фото: Persona Stars, @s_bezrukov