Завтрак на всю жизнь: пара обручилась в бургерной, где встретилась 15 лет назад

Коди Смит и Мелисса Мэйс познакомились, когда девушка работала в ресторане быстрого питания для водителей, и уже несколько лет счастливы вместе.
Завтрак на всю жизнь: пара обручилась в бургерной, где встретилась 15 лет назад
Пресс-служба

Быстрый завтрак в бургерной принёс паре из Сан-Антонио (Техас, США) встречу настоящей любви и многолетнее счастье, передаёт Ksat.com. Накануне Дня Святого Валентина Коди Смит и Мелисса Мэйс, бывшая работница сети быстрого питания Whataburger, обручились в ресторане, где встретились впервые 15 лет назад. Согласно пресс-релизу сети ресторанов, Коди заехал в заведение для водителей, чтобы перекусить. Его внимание привлекла Мелисса, которая работала тогда в ресторане и приветствовала очередного посетителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что-то подсказало мне попросить у неё номер телефона. Я был уверен, что она дала мне фальшивый номер, поэтому я остановился на парковке и сразу позвонил ей. Но номер оказался верным», — вспоминает Коди. Пара несколько раз сходила на свидания, но «жизнь встала на пути», и каждый из них встречался с другими людьми. Тем не менее, Смит и Мейс не теряли связи друг с другом, пока девять лет назад «судьба не свела их вместе навсегда». Сейчас пара воспитывает сына, который был рядом с папой во время помолвки.

кольцо
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В свои юные годы, я был беспорядочным. Но она просто осталась со мной и дала мне надежду — она любила меня до тех пор, пока я не сам не смог полюбить себя», — признаётся Коди. Он решил сделать предложение Мелиссе в том же месте, где они впервые встретились. Ресторан пошёл навстречу влюблённым и помог организовать предложение руки и сердца. «Мы украсили поднос с заказом, выдали Коди униформу Whataburger и приготовили несколько дополнительных штрихов – цветы и плакаты, чтобы день был просто идеальным. Затем Коди сказал Мелиссе по телефону, что нужно забрать в бургерной еду для пикника, и мы включили скрытые камеры», — говорится в пресс-релизе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелисса приехала на машине, чтобы забрать заказанные ранее блюда для семейного пикника, но она не знала о том, что Коди был внутри, замаскировавшись в сотрудника ресторана. На обручальном кольце было выгравировано «2 JB» — заказ, который Смит сделал когда-то (два Джастбургера – Прим.ред.). Коди вышел на парковку, держа в руках поднос с кольцом, цветами и едой. Тогда он задал главный вопрос... и Мелисса ответила «да»! Коди назвал возлюбленную «лучшей женщиной и мамой», а их сын радостно приветствовал новость о помолвке. Сейчас пара планирует свадьбу.

Нажми и смотри

Фото: пресс-служба