«Завораживающий голос в прекрасном теле»: 42-летняя Мария Максакова дразнит поклонников фото в бикини

Певица отдыхает на море и делится яркими фото после премьеры первой песни собственного сочинения «Пандемия любви».
«Завораживающий голос в прекрасном теле»: 42-летняя Мария Максакова дразнит поклонников фото в бикини

Мария Максакова в конце 2017 года возобновила концертную деятельность, прерванную после убийства ее мужа Дениса Вороненкова в марте того же года. Певица живет в Украине, выступает выступает на театральной сцене и участвует в фестивалях. Недавно Мария сообщила, что записала первую песню собственного сочинения – «Пандемия любви», поблагодарив тех, кто работал с нею над проектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка разместила композицию на YouTube, сопроводив аудиоряд фотосетом, запечатлевшим ее обнаженной и в полупрозрачном черном платье.

В понедельник Мария Максакова опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенное фото. На снимке 42-летняя певица позирует на деревянном настиле пляжа, окрашенном в стиле «шебби-шик», у длинного ряда плетеных лежаков-шезлонгов. Мария демонстрирует стройную подтянутую фигуру в ярком бикини. «Готовлюсь к съемкам клипа», — прокомментировала кадр артистка.

Мария Максакова
Мария Максакова
@mariamaksakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики певицы, которая заметно похудела с прошлого года, восхитились ее подтянутой фигурой: «Вот это красота», «Девчонка», «Классический фолк кроссовер, удачное сочетание таланта и красоты», «Стройняшка», «Вот это фото, завистницы будут зубную эмаль стирать скрипя зубами», «Завораживающий голос в прекрасном теле», «Богиня», «Какая красота, чем старше, тем моложе. Просто шикарная женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Максакова в октябре 2019 года
Мария Максакова в октябре 2019 года
@mariamaksakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Максакова – дочь народной артистки РСФСР Людмилы Максаковой и ее второго мужа – немецкого предпринимателя Петера Игенбергса. У певицы есть двое старших детей от гражданского союза с бизнесменом Владимиром Тюриным, осужденным в девяностые годы за участие в групповом изнасиловании, кражу и вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность.

Илье 23 июля исполнился 16 лет, Людмиле в этом году будет 12. После отъезда Марии и ее мужа Дениса Вороненкова в Украину ее старшие дети остались жить с отцом. В ходе расследования убийства супруга Максаковой украинские силовики называли Владимира Тюрина заказчиком этого преступления. Сейчас Мария воспитывает сына от Дениса Вороненкова. 15 апреля Ивану исполнилось 4 года.

Вы знали, что у Марии Максаковой трое детей?
Да
Нет
Нажми и смотри

Фото: Persona Stars; @mariamaksakova