«Завоевал! Как по-мужски!» 55-летняя Елена Шевченко впервые показала третьего мужа

Звезда фильма «День выборов» и мать Марии Машковой скрывала новое замужество с ноября прошлого года.
«Завоевал! Как по-мужски!» 55-летняя Елена Шевченко впервые показала третьего мужа

Елена Шевченко снялась в 44 фильмах и сериалах, включая такие проекты как «Путана», «Катька и Шиз», «Чёрное и белое», Сирота казанская», «День рождения Буржуя», «Морские дьяволы», «Зулейха открывает глаза». Многим поклонникам полюбилась эффектная Виктория Александровна — возлюбленная всемогущего Эммануила Гедеоновича в картине «День выборов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В июле 2020 года старшая дочь Елены рассказала, что 55-летняя актриса более полугода скрывала третий брак.

«В ноябре 2019 года моя мама вышла замуж», — написала Мария Машкова. Сейчас Елена Шевченко живет с супругом в США. Во вторник артистка впервые выложила совместное фото с мужем, сопроводив кадр цитатой: «Будущий муж Н.П. многословен не был: "На интрижку с вами, дорогая Н.П., у меня времени нет. Честную попытку серьёзных отношений совершить готов. Решайтесь". Н.П. решилась».

Елена Шевченко с третьим мужем

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на публикацию, искренне поздравили Елену и восхитились парой: «Прекрасные», «Больше дела, меньше слов», «Счастья вам», «Сказано – сделано», «Завоевал! Как по-мужски!», «Леночка, прекрасно! Поздравляю! Любви и мира», «Вы-потрясающая женщина и очень талантливая актриса! Счастья Вам». Мария Машкова также прокомментировала фото: «Новый папа, балдёжная мама» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Первый брак Елены Шевченко с Владимиром Машковым был недолгим. Будущие супруги встретились подростками в Новосибирском театральном училище. В 1985 году у пары родилась дочь Мария, а вскоре артисты расстались. «Они познакомились, когда маме было 14, а папе 15, а разошлись почти сразу после моего рождения в 20 с небольшим. Вместе в жизни я их видела не больше 10 раз», — вспоминала Мария Машкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елене и Владимиру удалось сохранить доброжелательные отношения. Вскоре у каждого сложилась новая семья. В 1997 году Машков пригласил экс-супругу на главную роль в поставленный им фильм «Сирота казанская». Эта работа принесла артистке громкий успех. Во союзе с режиссером Игорем Лебедевым Елена родила сыновей Никиту и Всеволода, но этот брак также окончился разводом.

Вы знали, что Елена Шевченко была замужем за Владимиром Машковым?
Да
Нет
Елена Шевченко с дочерью Марией Машковой, внучками Стефанией и Александрой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @shevchenko9114