«Зависть 200 уровня»: 40-летняя Слава похвасталась фигурой в купальнике

Певица отдыхает на Мальдивах. Подписчики назвали ее загар «шоколадным».
«Зависть 200 уровня»: 40-летняя Слава похвасталась фигурой в купальнике

40-летняя Анастасия Сланевская, известная многим как Слава, активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) исполнительница хитов «Одиночество» и «Попутчица» выложила пляжное фото. Ее стройной подтянутой фигуре можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же мой коктейльчик подходит под мой купальничек» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред), — подписала лаконично кадр в социальной сети звезда.

Подписчики забросали свежий пост Славы восторженными комментариями. «Зависть 200 уровня», «Такая фигура», «Вам идут Мальдивы», «Дама шоколадная», «Цвет отпад», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по геолокации, Слава последовала примеру коллег и отправилась с семьей отдыхать на Мальдивы. Ранее певица рассказывала, что за границей сняла роскошные апартаменты, однако спать ей приходится в ванной комнате. И все из-за храпа родных. «Знаете, куда выселили мать спать? В ванную комнату. Вот моя постелька, потому что в трехкомнатной вилле все храпят, даже дети. О, нет!», — жаловалась звезда.

Напомним, уже 20 лет Слава счастлива в гражданском браке с Анатолием Данилицким. Бизнесмен старше избранницы на 28 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает паре демонстрировать на публике идиллию. Правда, в отношениях Славы с Анатолием не всегда все было гладко. В одном из своих последних интервью певица рассказывала, что однажды у нее завязался роман с молодым танцором, ради которого она оставила гражданского мужа. Данилицкий также завел новые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После этого у нас с Толей начался новый виток сумасшедших отношений. Мы поняли, что не можем друг без друга, бросили всех и теперь плывем вместе по течению любви и счастья», — делилась артистка.

Певица Слава с дочерью Александрой
Певица Слава с дочерью Александрой

В союзе Славы с Анатолием Данилицким на свет появилась дочь Антонина. Ранее певицу связывали романтические отношения с Константином Морозовым, от которого она родила дочь Александру. Девушка пошла по стопам мамы и стала певицей. Недавно она презентовала дебютную песню и клип на нее.

Фото: PersonaStars, @nastya_slava