«Зависим от настроения, своих сомнений». Яна Арлазарова вспоминает его друг Ефим

Арлазорова не стало 11 лет назад. Он умер в 61-летнем возрасте после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.
«Зависим от настроения, своих сомнений». Яна Арлазарова вспоминает его друг Ефим

64-летний Ефим Шифрин активно ведет свой микроблог, на который подписаны почти 70 тысяч фолловеров. В нем артист рассказывает о закулисной жизни, а также делится впечатлениями о творческих моментах и коллегах по цеху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из последних постов Шифрин посвятил другу Яну Арлазорову, которого не стало 11 лет назад. Ян умер после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

«Не пил, не курил... И мог бы отпраздновать сегодня день рождения, если бы пил и курил, но не был так зависим — от настроения, от своих сомнений, от недовольства собой, от чужого несовершенства, от чьего-то мнения, от своей впечатлительности (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написал Ефим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Публикацию Шифрин дополнил архивным снимком. На фото Арлазоров в смокинге и с галстуком-бабочкой сидит в зрительном зале, пристально глядя на Шифрина. Ефим же задумчиво смотрит вдаль, опершись на кресло.
Ян Арлазоров
Ян Арлазоров
Legion-Media

Ян Арлазоров боролся с раком желчного пузыря и поджелудочной железы на протяжении года, однако из его поклонников об этом почти никто не знал — Арлазоров периодически выступал, поэтому создавалось впечатление, что у него всё нормально. Причиной смерти стало нежелание Арлазорова оперироваться — длительное время он пытался лечиться голоданием и ходил к целителям. У юмориста осталась дочь Алёна (Елена), рожденная в браке с актрисой Ёлой Санько.

Вы следили за творчеством Яна Арлазорова?
Да
Нет

Фото: Legion-Media