«Завидую Айзе»: Олег Майами выложил полуобнаженное фото

Возлюбленный Айзы Анохиной показал мощный пресс после душа.
«Завидую Айзе»: Олег Майами выложил полуобнаженное фото

29-летний Олег Кривиков, он же Майами, получил широкую известность после участия в реалити-шоу «Дом-2» и вокальном проекте «Голос». За жизнью артиста в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит миллион человек. Накануне Олег в очередной раз заставил говорить о себе, опубликовав откровенный фотоснимок, на котором обнажил торс.

Подписчики пришли в восторг от увиденного. «Завидую Айзе», «Так похудел», «Такая конфета», «Отличная форма!», «Кубики», «Вот что значит регулярный секс», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В комментариях к свежей публикации отметилась и Айза Анохина, возлюбленная Олега Майами. «Мое», — написала она, добавив смайл в виде сердечка.
А вы считаете Олена Майами сексуальным?
Да
Нет

О романе Айзы Анохиной с Олегом Майами СМИ писали еще минувшей весной. Сами звезды отрицали эту информацию, заявляя, что их связывает исключительно дружба. Однако в начале июня в эфир СТС вышел очередной выпуск программы «Супер Айза», где Анохина и Майами признались друг другу в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре союз звезд дал трещину. О расставании с Олегом Айза сообщила в микроблоге. «Я не подхожу ему», — писала она. Однако вскоре влюбленные воссоединились. Они много времени проводят вместе и не реагируют на критику в свой адрес. Подписчики уверены, что Майами пиарится за счет Анохиной. А саму телеведущую они считают слишком влюбчивой.

Айза Анохина и Олег Майами познакомились год назад на съемках шоу «Форд Боярд» во Франции. На тот момент телеведущая была замужем за Дмитрием Анохиным, с которым вскоре рассталась. Спустя месяц Олег пригласил Айзу на свидание.

Анохина поняла, что хочет связать с ним будущее. Майами прекрасно ладит с детьми возлюбленной – Сами и Элвисом. Кроме того, он успел познакомится с родителями возлюбленной.

Фото: PersonaStars, @miamioleg_official