«Завидуйте»: Моргенштерн показал откровенное фото со своей девушкой

23-летний исполнитель и его подруга Дилара снялись почти обнаженными. Скандальный рэпер похвастался, что всегда забирает все самое лучшее, «и женщин это тоже касается»
«Завидуйте»: Моргенштерн показал откровенное фото со своей девушкой
Persona Stars

23-летний рэпер Моргенштерн посвятил новый пост своей девушке. Его избранница – 21-летняя блогерка Дилара Зинатуллина, а отношения у пары завязались в 2019 году. Совсем недавно исполнитель опубликовал откровенные фото, на которых позирует вместе с Диларой практически без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках возлюбленные запечатлены лишь в нижнем белье, на постели – они льнут друг к другу и целуются. Моргенштерн руками прикрывает грудь подруге.

«Я всегда забираю все самое лучшее. И женщин это тоже касается», — подписал подборку фотографий Моргенштерн и посоветовал подписчикам воздержаться от зависти. «А хотя нет, завидуйте», — поправил он себя.

Поклонники рэпера по достоинству оценили этот провокационный жест. «Огонь», «Класс, красиво!», «Крутая пара», «Шикарен. Она тоже», — восхищаются комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Дилара, как и ее бойфренд, родилась в Башкирии. Сейчас она удаленно учится в нефтяном вузе и активно ведет свои аккаунты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и TikTok. Полтора года назад девушка рассталась с Моргенштерном (артист якобы больше внимания хотел уделять своему творчеству), но через некоторое время пара воссоединилась. Зимой 2021 года прошли слухи о беременности Дилары, которые, впрочем, не подтвердились.