«Завидуем молча»: мать 3 сыновей Полина Диброва показала фигуру в купальнике

Супруга знаменитого телеведущего в свое время была королевой красоты.
«Завидуем молча»: мать 3 сыновей Полина Диброва показала фигуру в купальнике
Personastars

Телеведущий «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров познакомился с будущей четвертой супругой на конкурсе красоты в Ростове-на-Дону тринадцать лет назад. Большая разница в возрасте не стала препятствием в любви между 17-летней девушкой и 47-летней звездой телевидения. Сейчас Дмитрий и Полина воспитывают трех сыновей: Сашу, Федю и Илью. Старшему ребенку идет одиннадцатый год, а младшему — шестой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина с шести лет занималась баскетболом и ее даже выбрали капитаном команды юношеской сборной по баскетболу. Высокий рост и крупный бюст были причиной ее школьных комплексов, но в то же время помогли сделать карьеру модели.

Спортивное прошлое, к слову, также привело к тому, что на протяжении всех последующих лет Диброва следила за своей фигурой. Это и помогло ей родить трех детей, сохранив при этом красоту тела. А то, что оно красиво, признают почти 300 тысяч подписчиков. Вот и под последним фото в слитном купальнике многодетная мама получила множество восторженных комментариев.

«Полина, Вы очень красивая», «Девочки, завидуем молча. Красотка!», «Какое красивое фото. очень классный у вас купальник», — пишут читательницы микроблога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто считает, что благодаря своей красивой внешности, Полина получала все на блюдечке, она немного рассказала о себе в одном из постов.

«Я начала работать в 13 лет, так как родители отказались покупать мне мой первый сотовый телефон. Заработала. В 16 лет я стала лучшим промоутером своего агентства и получила хорошую премию», — писала модель.

Увлекается спортом и знаменитый супруг Полины. Он, например, катается на горных лыжах. Однако после перенесенного микроинсульта старается не перенапрягаться и больше следит за тем, чтобы подобные эксцессы не повторились. Тем не менее, телеведущий по-прежнему обожает путешествовать с семьей.

Фото: Personastars, @marina.porunova, @polinadibrova