«Зато модный»: Никита Пресняков вспомнил, как обрил себе голову в 13 лет (фото)

Старший внук Аллы Пугачевой выложил архивный кадр, удививший подписчиков.
«Зато модный»: Никита Пресняков вспомнил, как обрил себе голову в 13 лет (фото)

Никита Пресняков унаследовал дарование родителей, бабушек и дедушки. 28-летний внук Аллы Пугачевой создал в 2014 году создал группу MULTIVERSE, которая играет альтернативный рок. Никита снимается в кино и задействован в мюзикле Театра Луны «Чайка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вместе с другом Никитой Сударем артист снимает юмористические ролики, которые выкладывал в блоге Sheptoony.

Недавно Никита Пресняков опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкую фотографию, сделанную в его подростковом возрасте. На снимке музыкант обривает свою голову машинкой, стоя перед зеркалом. «И такое бывало. #13лет», — подписал артист необычный кадр из домашнего архива.

Никита Пресняков
Никита Пресняков. Архивное фото
@npresnyakov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на фото. «Бритни», — прокомментировала одна из подписчиц, обыграв эксперимент с прической Бритни Спирс и слово «бритьё». «Скорее Лена Бессольцева из "Чучела", гены», — вспомнила другая поклонница первую роль в кино матери Никиты – Кристины Орбакайте». «Поступок», «Смело», «Зато модно», «Максимализм», «Бунтарь с детства», — отозвались подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Никита Пресняков
Никита Пресняков
@npresnyakov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Пресняков – первый внук Аллы Пугачевой и старший сын ее дочери Кристины Орбакайте от гражданского союза с Владимиром Пресняковым-младшим. В июле 2017 года музыкант после трех лет отношений женился на Алене Красновой. «С этим человеком я готов закрыться в бункере на 100 лет и ни одного дня нам не будет скучно», — признавался артист. В своих интервью Никита Пресняков просит не ассоциировать его со звездными родственниками, поскольку он выбрал собственный путь в искусстве и не хочет полагаться на их славу.

Никита Пресняков, Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова
@npresnyakov

Фото: Persona Stars; @npresnyakov