«Зато характер мой!»: Лера Кудрявцева показала дочь с мужем

Через месяц младшей дочери телеведущей исполняется год. Поклонники гадают, на кого больше похожа девочка — на мать или на отца.
«Зато характер мой!»: Лера Кудрявцева показала дочь с мужем

48-летняя звезда телевидения в прошлом году родила дочь. Отцом ребенка стал хоккеист Игорь Макаров. В середине июня пара отпраздновала шесть лет со дня свадьбы. Это третий брак звезды. В первом союзе с солистом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком Лера родила сына. Семья распалась через два года существования.

Во время последней беременности телеведущая жаловалась своим подписчикам в соцсетях на мигрени и отеки. Справиться с последними ей помогала массажистка, которая приходила на дом. Перед родами Лера оставила на несколько месяцев работу и уехала жить в загородный дом. Девочка появилась на светздоровой, роды прошли без осложнений, несмотря на возраст мамы новорожденной.

Уже через три недели после выписки из роддома Кудрявцева вела награждение на премии «Новая волна». Она сетовала: «Возвращаться к работе после родов было очень трудно. Не так-то просто кормить ребенка в перерывах между съемками». Совместить напряженный рабочий график и воспитание малышки Лере помогала няня.

На днях телеведущая выложила в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежное фото, на котором запечатлена ее дочка Маша с отцом-хоккеистом. «Копия папы, но ничего-ничего, зато характер мой, и пирожок», — написала Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство пользователей Интернета согласились с мнением телеведущей, отметив необычайное сходство девочки с Игорем Макаровым: «Это самое лучшее, что доча похожа на папу. Будет счастливой!», «Ох уж эти папины дочи! Веревки вить будет из папочки», «Какое милое, доброе фото», «Дочки с папами — это невероятно трогательно. Лерочка, как же я за вас рад».