«Засмущались, красавчики»: Мария Шукшина показала подросших сыновей-близнецов

У актрисы четверо детей. Младшим из них в августе исполняется 14 лет и они, как и многие их сверстники, не очень любят фотографироваться.
«Засмущались, красавчики»: Мария Шукшина показала подросших сыновей-близнецов

Дочь актеров Лидии Федосеевой-Шукшиной и Василия Шукшина, Мария, смогла в карьере стать не менее известной, чем ее родители. Долгие годы она вела программу «Жди меня» на Первом канале. После того, как она ушла, ее место телеведущей заняла дочь другой актрисы — Ксения Алферова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Мария Шукшина не могла оставаться без дела. Она и сейчас продолжает сниматься в фильмах и сериалах. С февраля 2018 года актриса вернулась на Первый канал, но уже в новую передачу «В гости по утрам». В ней Мария брала интервью у популярных звезд театрального, кино- и шоу-бизнеса.

У телеведущей есть не только работа, но и семья — она мать четверых детей. Сейчас Мария Шукшина с младшими сыновьями Фомой и Фокой отдыхает за границей. Она решила в отпуск поехать в цветущую и жаркую Испанию, совместив поездку с посещением фестиваля российского кино Solrussianfilmfestival. Мария делится фотографиями из поездки в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из последних кадров, выложенных в соцсети, актриса запечатлена с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отметили, как изменились ее сыновья: «Подросли твои детки, Фома и Фока. Помню их маленькими пухликами». Также мимо внимания подписчиков не прошло и то, что подростки чувствуют себя не очень раскованно перед камерой, в отличие от звездной мамы: «Засмущались, красавчики», — пишут поклонники звезды.
На эту тему: «Он жил при монастыре»: Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о младшем внуке Фото: @Personastars, shukshina_maria