«Заслужил ли он такое счастье?»: бывшая жена Вадима Казаченко хочет дать его сыну другую фамилию

Сам артист настаивает на том, чтобы его лишили родительских прав в отношении мальчика, которого родила от него Ольга Казаченко.
«Заслужил ли он такое счастье?»: бывшая жена Вадима Казаченко хочет дать его сыну другую фамилию

Ольга Казаченко, родившая от известного эстрадного исполнителя сына, советуется со своими подписчицами о том, стоит ли менять мальчику фамилию, которую он получил от биологического отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она уточняет, что сам Вадим Казаченко не хочет ничего общего иметь с ней и своим ребенком: «Вот сейчас он предлагает снова лишить его родительских прав, не будем говорить о моральной стороне вопроса и что обычно прав лишают алкашей, бомжей, сидельцев, поднимающих руку на женщин и детей, и прочих маргиналов, да и это клеймо для мужчины на всю жизнь» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)


«Лишать прав не буду пока точно, свою фамилию менять тоже, тк много заморочек со сменой документов и прочей волокиты, заниматься которой мне лень, некогда, да и зачем, а вот о фамилии сына я задумалась давно», — пишет Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Девушка уверена, что эта фамилия опозорена ее носителем: «Может быть действительно ее поменять ребенку, как он сам предлагает и о чем я задумалась не так давно, после очередного его на мой взгляд абсолютно позорного выступления на федеральном канале, где он лгал и оскорблял мою семью и меня?"

"Да и он его единственный сын, а значит продолжатель его рода и фамилии, заслужил ли этот человек такое счастье...? Как бы поступили вы?" — спрашивает совета экс-супруга артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @olga__kazachenko

Татьяна Никитина
Татьяна Никитина 02 Ноября 2019, 22:26
Отвратительная баба.. мерзкая...ей место на рынке.