«Заросли»: Елена Ваенга показала честное фото с невыщипанными бровями

Певица не стесняется предстать перед подписчиками без макияжа, прически и в домашней одежде.
«Заросли»: Елена Ваенга показала честное фото с невыщипанными бровями

43-летняя российская эстрадная певица проводит время на карантине с семьей — мужем и сыном. В отличие от многих звезд Елена не стремится выкладывать только парадные портреты в соцсети, а показывает, что обыденная жизнь артистов ничем не отличается от жизни простых людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера артистка рассказала о том, какой список продуктов заказал ее сын. Мальчик, передавая маме записку, попросил купить хоть что-нибудь из того, что он написал. Это насторожило артистку. В следующем посте она рассказала, что Иван заказал экзотические фрукты: мини-манго, маракуйю, джекфрукт, карамболлу и другие.

Поклонники звезды стали размышлять, зачем ребенку нужны эти фрукты и предположили, что мальчик будет готовить кулинарный «шедевр». Однако, некоторых из пользователей Сети занимал не столько вопрос выбора продуктов Иваном, сколько внешний вид артистки. Она появилась перед поклонниками без макияжа, на лице были видны красные пятна после чистки от комедонов и акне, а к густым бровям певицы давно не прикасался мастер-бровист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ваенга без косметики, ваенга без макияжа

На вопрос одной из подписчиц — что случилось с бровями артистки, та ответила лаконично: «Заросли». Другие пользователи Сети интересовались, что произошло с лицом певицы. За свою любимую исполнительницу заступились ее преданные фанаты: «А что у вас с чувством такта?» — параровали они.

Стоит отметить, что Елена Ваенга на карантине постоянно выкладывает видео в котором каждый раз ненавязчиво подчеркивает, что дома она не звезда, а обычная женщина, которая занимается такими же делами, как и читатели ее микроблога.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, недавно исполнительница публиковала кадры, на которых запечатлена вместе с супругом — барабанщиком Романом Садырбаевым. Пара репетировала одну из песен. При этом оба были одеты по-домашнему. А длинные волосы Елена собрала на макушке в пучок.

ваенга садырбаев, ваенга муж

С начала карантина артистка регулярно выкладывает видео-отчеты о своей жизни в частном доме. Она много времени уделяет не только репетициям, но также занимается обустройством теплицы: делает высокие грядки, сажает семена, собирает урожай. К слову, в этом ей помогает сестра и сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
редис

Также они с мужем приводят в порядок двор. Например, недавно Ваенга показывала, как красит деревянные оградки вокруг кустов смородины. В этом ее жизнь ничем не отличается от быта простых людей. К слову, она не одна любит «огородничать» — Максим Галкин, Екатерина Климова и многие другие звезды иногда проводят так свой досуг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @vaengaofficial

А у вас есть дача?
Да
Нет