«Запредельно красиво»: Рената Литвинова с дочкой снялась для обложки глянца

Рената Литвинова готовится к премьере фильма «Северный ветер», где ее 19-летняя дочь Ульяна сыграла одну из главных ролей.
«Запредельно красиво»: Рената Литвинова с дочкой снялась для обложки глянца

Этой осенью на широкие экраны выходит фильм Ренаты Литвиновой «Северный ветер», где одну из главных ролей сыграла ее 19-летняя дочь Ульяна. Актриса активно анонсирует премьеру ленты в социальных сетях. Так, например, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выкладывала фотоснимки задействованных в ней актрис. Все они позируют топлес. Подробностями проделанной работы Рената поделилась в свежем выпуске журнала «Собака.ru», который выходит в Санкт-Петербурге. На обложке глянца Литвинова запечатлена с дочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Накануне выхода нашего фильма "Северный ветер" и нового спектакля во МХТ им. Чехова "Звезда вашего периода" вышла сверхконцептуальная съемка и интервью в любимой питерской "Собака.ru", — подписала кадры в соцсети Рената Литвинова.

Подписчики забросали свежий пост Ренаты восторженными комментариями. «Запредельно красиво», «Это лучшая обложка», «Две богини, две королевы», «С годами вы все прекраснее и прекраснее», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в фильме «Северный ветер» помимо дочери Ренаты Литвиновой можно будет увидеть Светлану Ходченкову и Софью Эрнст.

А вы ждете премьеру фильма "Северный ветер" от Ренаты Литвиновой?
Да
Нет

Фильм «Северный ветер» — это экранизация одноименного спектакля, который впервые публике Рената Литвинова представила в 2017 году на сцене МХТ им. А.П. Чехова.

Напомним, что Ульяна появилась на свет в браке Ренаты Литвиновой с бизнесменом Леонидом Добровским. Супруги развелись спустя восемь лет после рождения девочки, но сохранили ради нее дружеские отношения. Известно, что Ульяна изучает моду в Королевской академии изящных искусств в Бельгии. К кинематографу у нее неподдельный интерес. Так, Ульяна успела сняться в таких проектах как «Весельчаки», «Случай в Мадриде с Госпожой К», «Петербург. Только по любви». Дочь Литвиновой обладает эффектной внешностью. Доказательство тому яркие, а порой и смелые, образы, которые она демонстрирует в своем микроблоге.

Фото: PersonaStars, @renatalitvinovaofficiall