«Заполнила любовью каждую секунду жизни»: 65-летний Игорь Крутой показал нежное видео с 16-летней дочерью

Саша живет в Америке и вместе с отцом пришла на школьный чемпионат по баскетболу.
«Заполнила любовью каждую секунду жизни»: 65-летний Игорь Крутой показал нежное видео с 16-летней дочерью

Несмотря на колоссальную загруженность, композитор Игорь Крутой все же находит время, чтобы увидеться с младшей дочерью Сашей даже при том, что девочка живет на противоположной стороне земного шара

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свидетельством отцовской, да и дочерней любви стало выложенное в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео с участием Игоря Крутого и Александры. Папа пришел на игру дочери в ее школу. Саша занимается баскетболом, у нее неплохо получается – она в школьной команде.

В ролике видно, насколько теплые отношения у отца с дочерью. Постоянные читатели блога Игоря Крутого удивлены тем, что Саша раньше боялась камеры, а теперь страха нет. «Как вы это делаете?» — спрашивает один из читателей.

Поклонники вспомнили, как много лет назад, когда Саша была маленькой, ее испугали подростки, которые заметили композитора и побежали к нему, чтобы взять автограф. Тогда ребенок был не на шутку напуган галдящей толпой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Младшая дочь постоянно проживает в Нью-Джерси (США) с мамой Ольгой Дмитриевной. Девочка довольно редко появляется на публике. Возможно, это связано с психологической травмой, которую несколько лет назад нанесли ребенку хейтеры, жестко раскритиковавшие ее внешность и обвинившие девочку в лишнем весе.

Но, судя по последним фото и видео, пухлая девочка превратилась в эффектную девушку, о чем не преминули сказать комментаторы блога Игоря Крутого. Читателей растрогали и слова Игоря Яковлевича, которыми он сопроводил размещенное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шестнадцать с половиной лет назад появилась на свет маленькая девочка Сашуля, которая заполнила любовью и счастьем каждую секунду моей жизни! Мне безумно интересно наблюдать за тем, как она взрослеет и превращается в красавицу! И хотя музыку писать для меня привычнее, готов ради Сашеньки проявить себя и в баскетболе...» — написал гордый отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Крутой с дочерью и внучкой фото
Игорь Крутой с дочерью и внучкой

Фото: Personastars, @igorkrutoy65

Как вы думаете, дочь похожа на своего папу?
Да, есть общие черты
Нет, она совсем другая