«Заплатили ни за что»: Егора Крида выгнали с собственного выступления

Мама именинницы обрушилась на исполнителя нецензурной лексикой.
«Заплатили ни за что»: Егора Крида выгнали с собственного выступления
Фото: Persona Stars

Инцидент произошел на одном из московских корпоративов. Родители заказали выступление Егора Крида на 18-летие девочки. Но концерт закончился скандалом — певца матом прогнали со сцены, потому что заказчикам якобы не понравился трек-лист рэпера.

Об этом пишет Telegram-канал «Звездач зум». Они опубликовали три видеоролика, с выступлением певца и тем, как его ругают и прогоняют со сцены.

На первом ролике заказчица выражает недовольство, проведенным концертом. «Когда тебе предлагают ***ню за 5 миллионов, ты говоришь это ***ня. Это настоящая ***ня», — скандировала в микрофон подвыпившая женщина. Также она добавила, что сожалеет, что они не пригласили Би-2 вместо Егора Крида.

«Мы спели семь песен, и должны были немного отдохнуть. Потом по трек-листу шла "Девочка с картинки" вместе с поздравлением именинницы, но резко я вижу, как женщина приближается к сцене и начинает орать, посылая нас. Главная их претензия – не спеты были заявленные песни, но я просто не успел их спеть, вот переписка с моим менеджером Машей, где мы утвердили трек-лист на вечер, и просто не дошли до этих песен. Они еще потом машину мою – Lambo Urus пытались испортить, и даже вылили бокал вина на фару», — дал комментарий недоумевающий Егор Крид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также член жюри проекта «Голос.Дети» отметил, что корпоратив стоил дешевле — четыре миллиона рублей, вместо пяти, о которых говорила мама именинницы.

Вам нравится творчество Егора Крида?
Да
Нет...

​Фото: Соцсети звезды