Запившие родители забыли про 4-месячных двойняшек. Один умер

Инцидент произошел на Камчатке.
Запившие родители забыли про 4-месячных двойняшек. Один умер

В городе Вилючинск Камчатского края произошел инцидент. Там накануне у супружеской пары изъяли двух четырехмесячных младенцев. Они находились в истощенном состоянии. Родители грудничков с мая злоупотребляли горячительными напитками и не оказывали им должного внимания: не кормили и не следили за гигиеной. Никто из посторонних также не присматривал за малышами. Об этом Interfax.ru сообщили в следственном управлении СК РФ по Камчатскому краю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По версии следствия, с конца мая по 4 июня супружеская пара, злоупотребляя алкоголем, не исполняла свои родительские обязанности... В течении четырех дней детей не кормили, никому не поручали присмотр за ними, не обеспечивали их гигиену», — говорится в сообщении.

Сегодня появились новые подробности случившегося. СМИ пишут, что один из четырехмесячных двойняшек скончался. Его маленькую сестру удалось спасти. Сейчас она находится в местной городской больнице.

«Мальчик в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение Камчатской краевой детской инфекционной больницы, где наступила его смерть», — говорится в сообщении.

Добавим, что после смерти ребенка родителям предъявили обвинение в умышленном причинении смерти другому человеку. Сейчас супруги находятся под стражей и жду решение суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: pixabay.com

Как считаете, такие родители должны нести наказание?
Конечно!
Можно дать еще шанс...