«Заново учусь ходить»: Марина Зудина о жизни после смерти Олега Табакова

Актер скончался два года назад от сепсиса. В их союзе на свет появились двое детей – дочь Мария и сын Павел. Последний пошел по стопам родителей.
«Заново учусь ходить»: Марина Зудина о жизни после смерти Олега Табакова

Весной 2018-го от сепсиса скончался Олег Табаков. Последние 30 лет легенда советского кинематографа и художественный руководитель МХТ им. А.П. Чехова был женат на Марине Зудиной. В их браке на свет появилось двое детей – дочь Мария и сын Павел. Семья тяжело переживала случившееся. Ведь, как отмечала Зудина в одном из своих интервью, Табаков их «любил безмерно». Сегодня Олегу Павловичу исполнилось бы 85 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена артиста рассказала о жизни после смерти любимого мужчины. «Я будто заново учусь ходить. И я горда тем, что мы смогли пройти этот тяжелый период с высоко поднятой головой, без помощи алкоголя и антидепрессантов. Не унижаясь и не торгуясь ничем», — приводит слова артистки газета «Собеседник».

Актриса также рассказала, что справиться с депрессией после смерти Олега Табакова ей помогла работа. Спустя всего месяц после трагедии в семье она вышла на театральные подмостки. А еще позже приступила к съемкам в сериале «Содержанки», где одной из ее партнерш стала Дарья Мороз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К детям Олега Табакова и Марины Зудиной приковано не меньше внимания, чем к жизни их матери. Мария, по словам фолловеров, растет настоящей красавицей. А Павел не перестает радовать близких первыми успехами в кино: он пошел по стопам родителей и связал жизнь с кинематографом. Так, с участием Павла Табакова зрители увидели сериал «Колл-центр».

А вы знали, что сын Марины Зудиной и Олега Табакова стал актером?
Да
Нет
Сегодня Павел Табаков в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) почтил память отца. Он выложил архивный кадр с Олегом Павловичем, подписав его лаконично: «С днем рождения, папа».

Напомним, что до знакомства с Марией Зудиной Олег Табаков десять лет был женат на Людмиле Крыловой. В их союзе на свет появились двое детей – сын Антон и дочь Александра. Известно, что старший сын Олега Табакова живет во Франции. Там у него ресторанный бизнес и четверо детей от разных браков.

Фото: legion-media, @tabakov_pavel