«Замуж меня больше не звать». Звезда «Кухни» Рина Гришина стала женой режиссера

Радостное событие состоялось после нескольких лет отношений.
«Замуж меня больше не звать». Звезда «Кухни» Рина Гришина стала женой режиссера

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Рина Гришина вышла замуж. Об этом актриса сообщила оригинальным образом у себя в микроблоге, разместив фотографию с обручальными кольцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этой своей публикации Гришина предупредила поклонников, чтобы больше не приглашали ее замуж. Она дополнила запись оригинальной фотографией из Грибоедовского ЗАГСа, на которой запечатлена со своим возлюбленным, а теперь уже и мужем, румынским режиссёром Алексом Настою. В кадр попали только руки супругов, на которых хорошо видны обручальные кольца.

Также на снимке запечатлена широкая улыбка Рины, которую муж обнимает за плечи. Поклонники забросали пару комплиментами и поздравлениями. В комментариях были замечены Александра Бортич, Светлана Камынина, Анвар Халилулаев и другие коллеги и друзья актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Рина Гришина уже несколько лет вместе со своим возлюбленным, режиссером из Румынии Алексом Настою. Пару лет назад уже ходили слухи о том. что пара тайно сочеталась браком, но подтверждения эта история не получила.

Зато она получила развитие в наши дни и логично закончилась в Грибоедовском ЗАГСе города Москвы. Рина эти годы практически жила на две страны. А в условиях пандемии и связанных с ней карантинных мер, включающих закрытые границы, Рина с мужем были бы лишены и этого.

Но Алекс вовремя решился на переезд в русскую столицу, а потому супругам не пришлось придумывать, как добраться друг до друга в наше нелегкое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Рина Гришина и румынский режиссер познакомились на кинофестивале в Румынии, а тесно они начали общаться, когда актриса приехала в страну на съемки. После того, как Алекс решил бросить все ради любви к избраннице и переехать на ее родину, пара организовала имеющий международный формат фестиваль короткометражного кино Moscow Shorts.

А вы знали, что Рина встречается с румынским режиссером?
Да, давно уже
Нет, это стало новостью

Фото: PersonaStars, instagram.com/rinagrishina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)