«Замочили Максима»: Галкина окатило волной на побережье

Юморист показал одну из опасностей, которая подстерегает легкомысленных туристов на море.
«Замочили Максима»: Галкина окатило волной на побережье

Пародист отдыхает сейчас в Тасмании. Пару дней назад он выкладывал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором был запечатлен в местном аэропорте со скульптурной группой, установленной там.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим во время прогулок знакомится с окрестностями. Сегодня он побывал на побережье и показал силу волн. Привыкнув отдыхать на Кипре, где море относительно спокойное, Галкин повернулся спиной к воде.

Нахлынувшая волна окатила его ноги и юморист от неожиданности вскрикнул. Он пустился бежать от воды, но не успел. Вторая волна оказалась еще сильнее и «догнала» Максима уже в нескольких метрах от того места, где тот решил попозировать на фоне красивого пейзажа.

Одной из первых это видео прокомментировала Алла Пугачева. «Осторожней на камнях, турист», — написала обеспокоенная Примадонна. «Ждем, когда кто-нибудь сделает мемчик с вороной», — пошутил Никита Пресняков. По-видимому, внук Пугачевой имел в виду, что крики Галкина напоминают карканье вороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гагара ты!» — написала актриса Олеся Судзиловская. Другие пользователи также с удовольствием комментируют ролик: «Крик чайки», «Фотка не удалась», «Хаха, хорошо, хоть не с головой накрыло», «Замочили Максима».

Фото: @maxgalkinru, Personastars

Вы бывали на море в шторм?
Да
Нет