Заметно постройневшая Лолита надела облегающий комбинезон в стразах

Лолита Милявская готовится к концерту.
Заметно постройневшая Лолита надела облегающий комбинезон в стразах

9 октября состоится концерт Лолиты на сцене «Крокус Сити Холл» в Москве. Изначально дата сольного концерта была назначена на 10 апреля, но в связи с пандемией мероприятие было перенесено. Лолита примерила один из концертных костюмов и продемонстрировала новый образ в социальной сети, записав для поклонников видеообращение. Для тех, кто хочет прийти на концерт, певица напомнила, что во время мероприятия обязательно ношение маски. Все билеты на отмененный концерт действительны.

«Вот, примеряю концертный костюмчик. Еще есть время. Можно и поправиться чуть-чуть или похудеть... Да, черт с ним. Главное – петь для вас», – обратилась Лолита к поклонникам. Певица заметно постройнела и сменила прическу.

Пару дней назад она выкладывала фотографию со дня рождения друга Армана Давлетярова, генерального директора музыкального телеканала Муз-ТВ. На празднике Лолита была в длинном черном облегающем платье А-силуэта. Перемены во внешнем виде стали заметны после карантина. Певица рассказала, что похудела благодаря эндокринологу, который составил для нее режим питания. «Я обращалась к эндокринологу, который нашел некоторые проблемы. Это нормально: с возрастом они у всех появляются. Я пропила таблетки и отказалась от продуктов, которые мне не подходят. Например, бананы и виноград», – так объяснила певица секрет своего похудения. Сейчас Лолита ест один раз в сутки, но добавила, что постройневшая фигура связана не только с диетой или правильным питанием, но и с психологическим состоянием.

Фото: Persona Stars.