«Заметно похорошели и помолодели»: 70-летняя Надежда Бабкина продемонстрировала стильный образ

Артистка в апреле переболела коронавирусом.
«Заметно похорошели и помолодели»: 70-летняя Надежда Бабкина продемонстрировала стильный образ

70-летняя Надежда Бабкина в апреле переболела коронавирусом. Новость о госпитализации артистки заставила понервничать поклонников. Врачи сделали все возможное, чтобы поставить ее на ноги. Так, Надежду Георгиевну ввели в медикаментозную кому, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и поместили в отдельный инфекционный бокс. После выписки из больницы Бабкина в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала видеообращение, где поблагодарила общественность за поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица на протяжении многих лет ведет программу «Модный приговор» на Первом канале. На время болезни ее заменила Екатерина Скулкина. К слову, в больнице с симптомами коронавируса оказался и Александр Васильев, коллега Бабкиной по шоу. Его поочередно сменяли Дмитрий Дибров и Валдис Пельш. Александр Александрович и Надежда Георгиевна вернулись к своим обязанностям.

Артистка не перестает удивлять зрителей яркими нарядами, которые демонстрирует на съемках «Модного приговора». Так, сегодня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила кадр, на котором запечатлена в длинном платье в город. Образ знаменитость дополнила красными туфлями на высоком каблуке и длинными бусами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Девочки меняем образ, я начала с себя! Помчалась на "Модный!", — сообщила в социальной сети Надежда Бабкина.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Надежда Бабкина в последнее время заметно похорошела и помолодела. По их словам, от болезни не осталось и следа. «В любом образе шикарные», «Шикарная женщина», «Красавица и модница», «Краше с каждым днем», «Заметно похорошели и помолодели», «Прекрасно выглядите», «Ах, какая женщина», «Красота неописуемая», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все то время, чтобы Надежда Бабкина лежала в больнице, актуальной информацией о ее состоянии с публикой делился муж Евгений Гор. Ранее знаменитость состояла в официальных отношениях с Владимиром Заседателевым. В их союзе родился сын Даниил. У него есть жена и трое детей. Надежда Георгиевна души не чает во внуках.

Фото: Legion-media, @ngbabkina

Как считаете, Надежда Бабкина действительно похорошела и помолодела?
Да
Нет