«Замечательная семья»: звезда «Содержанок» Александра Ребенок выложила фото после выписки из роддома

Актриса замужем за Алексеем Вертковым. В начале августа они стали родителями во второй раз.
«Замечательная семья»: звезда «Содержанок» Александра Ребенок выложила фото после выписки из роддома

40-летняя Александра Ребенок знакома широкой аудитории по сериалу «Содержанки», где исполнила одну из главных ролей. В начале августа в жизни актрисы случилось радостное событие: она во второй раз стала мамой. Новость о пополнении в семье появилась в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня там же Александра выложила серию фотоснимков после выписки из роддома. Рядом с ней запечатлен муж Алексей Вертков, знакомый многим по фильму Андрея Звягинцева «Изгнание», и трехлетний сын Иван. Актриса буквально светится от счастья, держа на руках новорожденную дочь.

«Спасибо всем огромное за поздравления! Не прошло и пяти дней, как я нашла себя в новых обстоятельствах, в которые, честно говоря, с трудом пока верится... Иван почему-то сразу стал таким взрослым», — подписала кадры в социальной сети Александра Ребенок.

Подписчики проявили активность в комментариях. «Замечательная семья», «Красивая и талантливая мама», «Какое счастье. И да, старшие дети сразу взрослеют», «Кайф какой! Все и лапочка дочка», «Такой комочек счастья», — пишут они.

А знали, что Александра Ребенок - дважды мама?
Да
Нет

Отметим, что Александра Ребенок до последнего скрывала свою беременность. Впервые о ней общественность узнала 23 июня. Актриса появилась на обложке журнала «ОК!» с заметно округлившимся животом.

Александра Ребенок родилась в Москве. После школы поступила в Театральный институт имени Бориса Щукина. Сниматься в кино начала с 2003 года. Сейчас на счету Александры десятки ролей. «Глухарь», «Петровка, 38», «Невеста любой ценой», «Школа», «Братья Ч» — лишь малая часть проектов с ее участием. С 2006 года актриса выходит на сцену Театра.doc. Кроме того, ведет различные телевизионные проекты. Один из них – «Косметический ремонт. Русская версия».

Фото: legion-media, @sasharebenok