«Замечательная семья»: Виктор Добронравов вышел в свет с женой и детьми

Актер пришел с семьей на премьеру фильма «Пальма», где сыграл главную роль.
«Замечательная семья»: Виктор Добронравов вышел в свет с женой и детьми
PersonaStars

В одном из столичных кинотеатров прошел закрытый показ фильма Александра Домогарова-младшего «Пальма». Главную роль в нем исполнил 38-летний Виктор Добронравов. На красной дорожке актер появился с женой Александрой Торгушниковой и детьми. Их у пары двое – это дочери Варвара и Василиса. Старшая из них появилась на свет в декабре 2010 года, а младшая – в мае 2016-го.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фильм никого не оставит равнодушным. Мои девчонки в восторге», — отметил в описании к фотоснимку Виктор Добронравов.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Замечательная семья», «Любимые», «Как приятно вас видеть в полном составе», «Милые девочки такие», «Какие красивые у вас девчонки», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор Добронравов и Александра Торгушникова узаконили отношения в 2010 году. А познакомились еще в детстве, когда вместе ходили в одну музыкально-театральную школу. Избранница актера училась на кинооператора, сейчас работает фотографом.

Виктор Добронравов родился в Таганроге. Его отец – актер Федор Добронравов, знакомый широкой аудитории по участию в проектах «Сваты», «6 кадров», «Братья по обмену». Семья Виктора переехала в Москву, когда его отцу предложили работу в театре «Сатирикон».

Отметим, что у Виктора есть младший брат Иван. Зрители могли видеть его в проектах «Кадетство» и «Мамы». Актер не привык афишировать детали личной жизни. В 2018 году Виктор в эфире программы «Однажды» на НТВ признался, что его брат счастлив в браке с возлюбленной по имени Анна. К миру шоу-бизнеса она никакого отношения не имеет. У пары летом того же года на свет появилась дочь Вера. Эту новость звездная семья от прессы и поклонников скрывала шесть месяцев.

Фото: PersonaStars, @viktor_dobronravov