«Замечательная парочка!» Екатерина Шпица выложила фото с возлюбленным

35-летняя актриса счастлива с директором фитнес-центра Русланом Пановым.
«Замечательная парочка!» Екатерина Шпица выложила фото с возлюбленным

Екатерина Шпица запомнилась зрителям по фильмам и сериалам «Ёлки», «Экипаж», «Старая гвардия», «Реальные пацаны», «Молодая гвардия», «Казанова», «Завтрак у папы», «Пятница», «Молодое вино», «Актриса». На счету 35-летней актрисы 61 работа в кино и на телевидении. Артистка счастлива с генеральным директором фитнес-клуба X-Fit «Столешников» Русланом Пановым, но не спешит узаконить отношения, отмечая, что никогда не мечтала о пышном торжестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В понедельник Екатерина выложила совместное фото с возлюбленным и рассказала о благотворительном проекте, в котором пара приняла участие: «Принты на наших футболках созданы особенными художниками — людьми, у которых тяжёлые психо-неврологические нарушения. Пока живы их родители – они защищены. Но родители, любящие и заботливые, стареют и уходят. Остаётся государство, которое почти ничего не может предложить своим "невыросшим" гражданам, кроме интерната. Доля безработных или частично безработных в мире среди них достигает 85%.

Аутизм, например, ограничивает способность таких людей к общению, но вознаграждает их даром невероятной концентрации и творческой продуктивности! Творчество для них – мостик в наш мир, возможность социализироваться и даже трудоустроиться. Именно таким мостиком для особых художников стал проект @naivno_com, который был создан актрисой Нелли Уваровой», — объяснила Екатерина покупку футболок. Актриса дополнила, что проект на полной самоокупаемости и не финансируется спонсорами или меценатами.

Руслан Панов и Екатерина Шпица

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились парой, поблагодарили Екатерину и Руслана за отзывчивость и поздравили актрису с именинами: «Катюш, с именинами Вас! Пусть ангел вас оберегает», «Я просто напишу, Катя, вы мой кумир», «Замечательная парочка! Футболки тоже», «Красавчики», «Хорошая пара», «Отличная идея с поддержкой таким творческим, но ранимым людям» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Шпица была замужем за каскадером Константином Адаевым. 25 февраля 2012 года у пары родился сын Герман. Вскоре супруги развелись. Артистка встречалась с режиссёром Марюсом Вайсбергом, но рассталась с ним в 2015 году. В начала октября 2018 года Екатерина получила от Руслана Панова предложение руки и сердца, которое он сделал ей на сцене после спектакля. Избранник актрисы на три года старше неё. Руслан ранее получил специальность «преподаватель английского языка» и окончил Российскую академию туризма. Екатерина с удовольствием занимается спортом в фитнес-клубе, которым руководит ее возлюбленный.

Екатерина Шпица с сыном Германом

Фото: Persona Stars; Legion-media; @katerinashpitsa; @ruslanpanov