«Замечательная пара»: Татьяна Абрамова выложила фото с Юрием Беляевым

45-летняя актриса рассказала о седьмой годовщине знакомства с 73-летним артистом.
«Замечательная пара»: Татьяна Абрамова выложила фото с Юрием Беляевым

Татьяна Абрамова снималась в сериалах «Всегда говори всегда», «Последний портрет Мастера», «Любимый по найму», «Вся такая внезапная», «Алхимик», «Марш Турецкого». Всего на счету 45-летней актрисы 48 работ в кино и на телевидении. Артистка счастлива во втором браке с 73-летним Юрием Беляевым. 28-летняя разница в возрасте не мешает полному взаимопониманию супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Беляев запомнился зрителям по картинам «Тарас Бульба», «Ученица Мессинга», «Графиня де Монсоро», «Годунов», «Цареубийца». В послужном списке заслуженного артиста России 149 проектов. Супруги познакомились на одном из кинофестивалей и быстро сблизились, сыграв свадьбу в мае 2014 года. Татьяна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем и написала: «На фестивале "Киношок", где 7 лет назад мы встретили друг друга. Слава Богу за всё».

Татьяна Абрамова и Юрий Беляев

Поклонники от души восхитились супругами: «Счастья на долгие-долгие годы», «Очень Вас люблю, как красивую пару», «Огромного Вам семейного счастья! Танюша, вы красивая пара, а главное Вы счастливы вместе», «Такая гармоничная пара», «Замечательная пара», «Вы классные», «Красивая и талантливая пара», «Вы как дополнения друг друга! Будьте счастливы и долгих-долгих лет совместной жизни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Абрамова и Юрий Беляев

Татьяна Абрамова родилась и выросла в Тюмени. После школы она решила стать актрисой и уехала в Санкт-Петербург, где окончила Гуманитарный университет профсоюзов. Артистка была замужем за оператором и фотографом Сергеем Кулишенко. В этом браке Татьяна стала матерью двоих сыновей – Ивану сейчас 16 лет, а Александру 12. Юрий Беляев женат третий раз, у актера есть трое взрослых детей и внук Егор.

Татьяна Абрамова и Юрий Беляев

Фото: Persona Stars; Legion-media; @abramovatanusha