«Замечательная пара»: Леся Ярославская восхитила подписчиков фото с мужем

Солистка группы «Тутси» счастлива в браке с офицером Андреем Кузичевым. Пара воспитывает дочь.
«Замечательная пара»: Леся Ярославская восхитила подписчиков фото с мужем

39-летняя Леся Ярославская получила широкую известность благодаря «Фабрике звезд-3». После участия в популярном реалити-шоу она стала одной из солисток группы «Тутси». В 2009 году женский коллектив распался. Ее участницы отправились в сольной плавание. Однако спустя десять лет они вернулись на сцену. Сейчас помимо Ярославской в состав группы «Тутси» входят Мария Вебер, Ирина Ортман и Наташа Ростова. Параллельно каждая из них занимается сольным творчеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первый состав группы «Тутси»: Мария Вебер, Анастасия Крайнова, Леся Ярославская и Ирина Ортман
Первый состав группы «Тутси»: Мария Вебер, Анастасия Крайнова, Леся Ярославская и Ирина Ортман

Творческими и личными моментами Леся Ярославская делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне певица выложила трогательной фото с мужем Андреем Кузичевым. Поводом послужил его день рождения.

«С днем рождения, мой родной. Будь счастлив и здоров. Спасибо, что ты есть у нас, а мы у тебя. И спасибо, что я рядом с тобой могу быть собой», — обратилась к мужу в социальной сети Леся Ярославская.

Подписчики забросали свежий пост Ярославской восторженными комментариями. «Замечательная пара», «Красивые. Счастья вам», «Какая же вы красивая и прекрасная пара», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На момент знакомства с Андреем Кузичевым Лесе Ярославской было всего 20 лет. Она выступала в Кантемировской дивизии и в зале увидела статного офицера, который произвел на нее впечатление. Роман развивался стремительно. Влюбленные в итоге сыграли свадьбу. В 2008 году у пары родилась дочь Елизавета.

Леся Ярославская родилась в Североморске. Ее отец был военным, а мама – преподавала вокал в местной музыкальной школе. Ярославская окончила Институт современного искусства. Леся часто выступает перед военнослужащими, в том числе и в зоне боевых действий на Северном Кавказе.

Добавим, что недавно одна из солисток группы «Тутси», Мария Вебер, получила сотрясение мозга. Она упала с лестницы во время фотосессии.

Фото: PersonaStars, @yaroslavskaya_l