«Замечательная пара»: Ксения Алферова выложила нежное фото с Егором Бероевым

46-летняя актриса уже двадцать лет счастлива в браке и не устаёт признаваться мужу в любви.
«Замечательная пара»: Ксения Алферова выложила нежное фото с Егором Бероевым
Persona Stars

Ксения Алферова с 2001 года счастлива в единственном браке. Егор Бероев – не только понимающий заботливый муж и коллега, но и верный друг актрисы. Супруги активно занимаются благотворительностью в рамках созданного ими в 2012 году фонда «Я есть!», поддерживающего людей с особенностями развития. Егор поддерживает принятие Закона о распределенной опеке, чтобы многие люди с ментальными нарушениями избежали содержания в закрытых психоневрологических интернатов (ПНИ).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения регулярно проводит «Литературные посиделки», на которых знакомит поклонников с произведениями любимых поэтов и писателей. Сегодня 46-летняя актриса выложила совместное фото с Егором Бероевым и сопроводила его цитатой из Роберта Рождественского: «Мы совпали с тобой, совпали / в день, запомнившийся навсегда». Ксения анонсировала встречу, посвященную поэту, и пожелала каждому из подписчиков совпасть с теми, кто им дорог.

Егор Бероев и Ксения Алфёрова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тепло откликнулись на романтичное фото супругов: «Любви и счастья вам на долгие годы», «Как пронзительно и нежно», «Прекрасная пара. Совпали на все сто», «Приятно на вас смотреть и слушать! Света вам и любви», «Какие вы красивые! Настоящие», «Замечательная пара», «Ведь и вы совпали в жизни, талантливые, добрые. Счастья вам, здоровья и спасибо за благотворительность, за вас много людей молится», «Удивительно красивая и гармоничная пара. Любуюсь вами» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Егор Бероев и Ксения Алфёрова на ММКФ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Алферова снималась в фильмах «Московские окна», «Вкус убийства», «Капкан», «Дед Мороз. Битва магов», «Прощаться не будем». Всего на счету актрисы 22 проекта в кино и на телевидении, а также несколько театральных постановок. Ксения была соведущей программы «Жди меня» на Первом канале и участвовала в нескольких телешоу.

Егор Бероев продолжает актерскую династию, начатую его дедом – заслуженным артистом РСФСР Вадимом Бероевым. В послужном списке 43-летнего артиста более 50 работ в кино и на телевидении, в том числе «Адмиралъ», «Турецкий гамбит», «Прощаться не будем», «Девять неизвестных», «Полярный рейс», «Тонкий лёд». Супруги воспитывают 13-летнюю дочь Евдокию.

Егор Бероев и Ксения Алфёрова

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ksenialferova; @egorberoev