«Замечательная пара и сын копия копия мамы»: Регина Тодоренко выложила нежное семейное фото

Телеведущая опубликовала новое фото на фоне недавних слухов о разладе в их семье.
«Замечательная пара и сын копия копия мамы»: Регина Тодоренко выложила нежное семейное фото

Около 10 дней назад в средства масс-медиа проникла информация о том, что между 34-летним Владом Топаловым и 29-летней Региной Тодоренко возник конфликт. Некоторые пользователи Сети, а затем и новостные веб-ресурсы пришли к выводу, что телеведущая поссорилась с мужем. Основанием для таких домыслов стало то, что Влад перенес две операции, но Регина не поддерживала его, а вместе с годовалым сыном Майклом осталась отдыхать у своих родственников в Одессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторое время спустя музыкант написал у себя в аккаунте пост, который некоторые подписчики сочли подтверждением проблем в семье. «Мда... сколько не читай "руководства" всякие... толку — "0" В моменты "искры" нам всем нужно одно и тоже — СМИРЕНИЕ. Все мы равно перед Богом. Все грешим одним и тем же, как бы не умничали», — философски отметил Топалов (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. – Прим. ред.)

Телеведущая игнорировала слухи о проблемах в отношениях с супругом. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она не касалась этого вопроса, выкладывая в основном фото со съемок. Тем не менее, сегодня звезда телеэкранов решила ответить подписчикам. Однако сделала это она не прямо, а намеком. Артистка показала фото, на котором держит на руках сына и прижимается лицом к лицу Влада. «Моя семья — моя крепость», — написала Регина под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Регины обрадовались тому, что у их любимых артистов все в порядке. «Красавцы , до чего приятно смотреть на счастливые семьи», «Счастье и любовь в глазах каждого из вас». Также они отметили, что маленький Майкл похож на маму. Хотя, часть из них не согласилась с таким выводом. Им кажется, что у сына доминируют отцовские черты. А кое-кто вообще нашел сходство с отцом Регины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топалов и Тодоренко признались поклонникам, что любят друг друга, лишь в 2018 году, хотя роман их начался намного раньше. Официально супругами они стали в октябре 2018 года, но свадьбу отпраздновали только год спустя.

Фото: Personastars, @reginatodorenko

Вам нравится пара Тодоренко-Топалов?
Да
Нет