«Замечательная пара»: Анна Снаткина показала нежное фото с мужем

36-летняя актриса больше семи лет счастлива с актером Виктором Васильевым.
«Замечательная пара»: Анна Снаткина показала нежное фото с мужем

Анна Снаткина запомнилась зрителям по сериалам «Московская сага», «Коп», «Татьянин день» и «Заколдованный участок». 36-летняя актриса предпочитает оставлять частную жизнь «за кадром». Лишь весной 2019 года артистка впервые показала поклонникам шестилетнюю дочь. Снаткина предпочитает делиться в блоге кадрами с репетиций, съемок и спектаклей, а также путевыми впечатлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Анна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем.

На снимке актриса и шоумен Виктор Васильев запечатлены крупным планом. Супруги нежно и с улыбкой смотрят друг на друга. «На свете всегда есть кто-то, кому от тебя нужно только одно: чтобы ты жил и, чтобы у тебя все было хорошо», — подписала кадр Анна Снаткина.

Анна Снаткина и Виктор Васильев

Поклонники актрисы восхитились супругами и адресовали им теплые пожелания: «Вы очень красивая пара, живите вместе долго и счастливо, пусть все будет у вас хорошо», «Замечательная пара», «Какая вы красивая пара, счастья на долгую, счастливую жизнь», «Милые такие», «Глаза в глаза. Такое впечатление, как будто конфетно-букетный период, потому что даже через фотографию ощущается ваше притяжение, симпатия друг к другу, магия между вами», «Глядя на Вас можно смело утверждать — счастье есть», «Влюбленным взглядом смотрите друг на друга» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Снаткина и Виктор Васильев в день свадьбы

Анна Снаткина в школьные годы профессионально занималась спортом. Будущая актриса получила взрослый разряд по спортивной гимнастике и стала мастером спорта по спортивной аэробике. Но перед выпускными экзаменами Анна решила, что непременно станет актрисой – и с первой попытки поступила во ВГИК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2007 году артистка приняла участие в телешоу «Танцы со звездами 2» и в паре с Евгением Григоровым стала победительницей конкурса.

Осенью 2012 года актриса вышла замуж за петербургского актера и ведущего Виктора Васильева, который старше нее на 9 лет. Их дочери Веронике 18 апреля исполнилось пять лет. Анна лишь весной 2019 года показала девочку, но хакеры, вскрывшие аккаунт Снаткиной, уничтожили это фото.

Анна Снаткина в театре

Фото: Persona Stars; @snatkina_anna