«Замечательная пара»: 46-летняя Ирина Гринева и 37-летний Максим Шабалин отметили годовщину свадьбы

Актриса выложила архивное фото венчания с чемпионом мира по фигурному катанию и призналась мужу в любви.
«Замечательная пара»: 46-летняя Ирина Гринева и 37-летний Максим Шабалин отметили годовщину свадьбы

Ирина Гринева счастлива в браке с чемпионом мира по фигурному катанию Максимом Шабалиным. Супруги воспитывают шестилетнюю дочь Василису. Артистка вспоминала, что Максим предложил стать его женой через два дня после знакомства. 20 ноября 46-летняя актриса и 37-летний спортсмен отметили девятую годовщину свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В день заключения брака Максим и Ирина обвенчались в столичном храме Успения Божьей Матери.

Звезда сериалов «Всегда говори "всегда", "После школы", "Таинственная страсть" выложила архивное фото с мужем, сделанное после венчания. "День Архангела Михаила. Сегодня день нашего венчания. По-моему, это лучшее, что могло со мною случиться... Люблю тебя", — нежно обратилась артистка к Максиму.

Ирина Гринева, Максим Шабалин
Ирина Гринева и Максим Шабалин. Архивное фото
@grinevaru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

актрисы. Подписчики не скупились на теплые слова: «Это так душевно! Мира вам, счастья и добра навеки. Самое главное – идти вперёд и не смотреть назад», «Как быстро летит время. Поздравляю вас», «С днём свадьбы! Счастья семейного и благополучия», «Вы необыкновенные», «Замечательная пара», «Пусть в вашей жизни будет как можно больше чудесных моментов» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Гринёва, Василиса Шабалина
Ирина Гринёва с дочерью Василисой
@grinevaru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Гринёва была замужем за кинорежиссером Андрем Звягинцевым. Супруги расстались после шести лет брака и обходят молчанием вопросы о совместной жизни. После развода Гринева познакомилась с чемпионом мира по фигурному катанию Максимом Шабалиным. Спортсмен был на 9 лет младше актрисы, что не помешало молниеносному роману. В июле 2013 года 41-летняя актриса впервые стала матерью – на свет появилась единственная дочь супругов Василиса.

Максим Шабалин, Василиса Шабалина
Максим Шабалин с дочерью Василисой
@grinevaru

Фото: Persona Stars; @grinevaru