«Замечательная мамочка»: Юлия Зимина расцеловала дочь после гастролей

В конце августа этого года звезда сериала «Кармелита» вышла замуж.
«Замечательная мамочка»: Юлия Зимина расцеловала дочь после гастролей

Юлия Зимина получила широкую известность благодаря сериалу «Кармелита», где исполнила одну из ключевых ролей. А еще она ведет «Доброе утро» на Первом канале. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Юлия не привыкла афишировать детали личной жизни, однако накануне сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию фотоснимком с дочерью Симоной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Серия фоток "Мама вернулась с гастролей", — подписала лаконично кадры в социальной сети Юлия Зимина.

Подписчики забросали свежий пост Юлии восторженными комментариями. «Замечательная мамочка», «Разве есть в мире что-то более прекрасное, чем любовь мамочки и ребенка», «Какая она красивая», «Невозможная любовь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в конце августа этого года в жизни Юлии Зиминой случилось радостное событие – она вышла замуж. Свадьба прошла в узком кругу родных и друзей влюбленных. О замужестве Юлия сообщила в микроблоге, опубликовав фотоснимок в фате. Скрывать лицо мужа актриса не стала, но имя его не называет, хотя поклонники настойчиво просят это сделать.

Ранее актриса была замужем за биг-вей-серфером Андреем Карром. Поклонники думали, что Симона – его дочь. Но позже выяснилось, что это не так. Кто настоящий отец девочки, Зимина по-прежнему не рассказывает.

Юлия Зимина родилась в небольшом городе Красный Кут Саратовской области. Актерское образование получала в Театральном институте Саратовской государственной консерватории им. Собинова. Там в свое время учились Олег Янковский и Евгений Миронов. Сериал «Кармелита» стал для Юлии Знаковой. На роль главной героины пробовались 200 актрис, но режиссер отдал предпочтение никому на тот момент не известной Зиминой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Юлии Зиминой есть старшая сестра Елена, которая живет и работает в Саратове в местном дворце культуры. На карантине актрисе удалось вырваться домой.
А вы смотрели сериал "Кармелита" с участием Юлии Зиминой?
Да
Нет

Фото: legion-media, @yuliaziminaa