«Замечательная семья»: Юлия Меньшова выложила фото с мамой

Актриса рассказала о том, как в семье поднимают друг другу настроение.
«Замечательная семья»: Юлия Меньшова выложила фото с мамой

«Мне нечего надеть» — проблема, которая по важности может сравниться только с проблемой «У меня маленький шкаф». Актриса и телеведущая Юлия Меньшова в своем Instagram-блоге показала совместное фото с мамой и рассказала о процедуре, которую рано или поздно приходится проходить каждой женщине – разбор шкафа с последующим восполнением «потерь». Из обычного описания обычной домашней работы у Юлии получилась атмосферная зарисовка на тему «Связь поколений».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Юлия достаточно легко относится к вещам, но старшее поколение гораздо бережливее и, по словам самой Юлии, шкаф ее мамы, актрисы Веры Алентовой, приходится разбирать ежегодно, потому что «с первого раза вырвать все ценности не удается». Меньшова рассказывает, что у мамы в гардеробе можно найти вещь, которой будет 40 лет, но выглядеть она будет как новая.

Вера Алентова и Юлия Меньшова фото
Вера Алентова и Юлия Меньшова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия пишет: «Иногда они снова входят в моду. А иногда: "Нет, давно не ношу, но... не отдам". Я понимаю и не настаиваю, потому что это... ну, как отдать кусок самой себя. Полжизни рядом». Но когда освобождаются «плечики» и в шкафу появляется пустое место, Алентова говорит: «Так хочется чего-то новенького, но и так всего так много...» — и тогда дочь с матерью едут в магазин восполнить новеньким выброшенное старенькое.

«Я обожаю этот момент. Потому что в маминых глазах загорается волшебный огонь азарта, так свойственный всем нам, женщинам. Я тащу ей в примерочную в зубах самые разные луки. Она отражается в зеркале, ей явно нравится образ, но она говорит: "Нет, Юля, мне кажется, что это все-таки слишком...", а я: "Нет, мам, это — очень хорошо", и мама снова смотрит на себя. Улыбается, но спохватывается: "Но не очень молодежно?" — А я мотаю головой: "Нет, мам, вообще даже не думай, все прекрасно". И мы идем на кассу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Меньшова с дочерью Тасей фото
Юлия Меньшова с дочерью Тасей

А я вспоминаю, как бегала к маме на кухню, выбрав с утра носочки к платью, и спрашивала: «Мамочка, а это будет под цвет?» — И мама кивала: «Да, дочура, так будет очень красиво!» ...И иду в комнату к своей дочке. Открываю дверь и проворачиваюсь, как на подиуме: «Ну? как я тебе?» Тася говорит: «О! шикарно!» Я спрашиваю на всякий случай: «Ну, не очень молодежно?» Тася говорит: «Мам, ну почему ты такие странные вопросы задаешь?»

Фото: Legion-Media, instagram.com/juliavmenshova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)