Зал его поддержал: Элтон Джон расплакался во время концерта из-за проблем с голосом (видео)

Британский певец и композитор экстренно отменил выступление.
Зал его поддержал: Элтон Джон расплакался во время концерта из-за проблем с голосом (видео)

72-летний Элтон Джон давал концерт в Окленде (Новая Зеландия), на стадионе Маун Смарт. Но закончить выступление, которое проходило при полном аншлаге, британский певец не смог.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

В середине концерта, перед тем как исполнить хит Daniel, Элтон Джон потерял голос. Композитору резко стало плохо, и ему пришлось прервать выступление. Со сцены Элтона увели медики.

Нажми и смотри
«Я только что совсем потерял голос. Я больше не могу петь. Мне надо идти», — со слезами на глазах обратился он к зрительному залу перед уходом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зал вовсю поддержал музыканта. Зрители встали и громко аплодировали, напевая строки хита Don't Go Breaking My Heart.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виной резко ухудшемуся состоянию артиста стала пневмония. Этот диагноз ему поставили незадолго до шоу, поэтому музыкант решил сразу предупредить собравшихся.

Элтона Джона увели со сцены медики
Элтона Джона увели со сцены медики
фото из открытых источников
«Мой голос сломан. Я не знаю, сколько еще смогу петь. У меня просто ничего не осталось. Я постараюсь, но я просто не могу ничего обещать», — заявил он поклонникам.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже, в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Элтон еще раз попросил прощения у зрителей, которые присутствовали на концерте в Окленде.

«Хочу поблагодарить всех, кто пришел сегодня на мой концерт в Окленде. За несколько часов до него мне диагностировали пневмонию в легкой форме, но я был твердо намерен устроить для вас лучшее представление, на которое был способен. Я пел и играл, отдавая всего себя, пока мой голос просто не пропал. Я очень разочарован, расстроен и прошу у вас прощения», — написал он в своем микроблоге.
фото из открытых источников
Вам нравится творчество Элтона Джона?
Да
Нет

Элтон Джон должен был дать еще два концерта в Окленде — 18 и 20 февраля, — а затем отправиться в Австралию, однако теперь не ясно, состоятся ли запланированные выступления. В сентября 2018 года музыкант начал последний в своей карьере мировой концертный тур, получивший название по одной из его самых известных композиций — Farewell yellow brick road («Прощай, дорога, вымощенная желтым кирпичом»).