«Законсервировались оба»: Дмитрий Маликов выложил фото с 76-летним отцом

Юрий Маликов и его 49-летний сын выступили вместе на вручении премии «Семья года» в Кремле.
«Законсервировались оба»: Дмитрий Маликов выложил фото с 76-летним отцом

Дмитрий Маликов унаследовал музыкальное дарование от отца. Лидер ВИА «Самоцветы» Юрий Маликов руководит коллективом с 1971 год. Народный артист России с раннего детства Дмитрия и Инны приветствовал занятия детей музыкой и поддерживал их начинания. Юрий Фёдорович с удовольствием общается в свободное время с внуками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
30 октября 2019 года Дмитрий Маликов и его отец встретились на сцене.

Оба артиста выложили на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото, сделанные после выступления. «Мой отец! Твое плечо по жизни рядом...» Спели сегодня на премии «семья года» в Кремле, — написал Дмитрий. «На преми "Семья года". Спасибо за доверие», — прокомментировал кадр 76-летний музыкант.

Дмитрий Маликов, Юрий Маликов
Дмитрий и Юрий Маликовы
@dmitriy_malikov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики тепло встретили совместное фото отца и сына. «Счастье, Дима», — написал Денис Клявер, чей отец Илья Олейников ушел из жизни семь лет назад. Поклонники присоединились к музыканту: «Семья года и джентльмены года», «Какая у вас красивая и замечательная семья. Главное, вы все так похожи», «Вы с папой замечательные! Всего самого лучшего вам», «Талантливые, красивые», «Как приятно смотреть на достойного отца и достойного сына» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юрий Маликов, Людмила Вьюнкова
Юрий Маликов с женой Людмилой Вьюнковой
@yurimalikov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Маликов с 1966 года женат на Людмиле Вьюнковой. Музыкант был первым наставником для своих детей. Его старший сын Дмитрий превзошел отца по популярности. 49-летний артист создает романтические композиции и охотно экспериментирует в новых направлениях, записывая дуэты с кумирами молодежи.

Дмитрий Маликов с 1992 года счастлив с Еленой Изаксон (Маликовой). Его младшая сестра Инна руководит ансамблем «Новые самоцветы», а год назад получила звание Заслуженной артистки России. 42-летняя артистка была замужем за предпринимателем Владимиром Антоничуком, с которым рассталась в 2011 году.

Стефания Маликова, Дмитрий Маликов, Марк Маликов
Внуки Юрия Маликова – Стефания, Дмитрий, Марк
@yurimalikov

Фото: Persona Stars; @yurimalikov; @dmitriy_malikov